Чеширский Кот

​Мужчина тот который умеет варить борщ он несчастный !!!??????

Ответы
Костя Кузнецов

Да ну нафиг, наоборот, пришел домой к примеру раньше остальных, поесть забаламутил, семья пришла и всё в порядке, готовить уже не надо, я знаю одного типа, он даже разогреть не может, когда дома никог, он Доширак заваривает, дак вот он с родаками и живёт до сих пор

Чеширский Кот

нуу мне заворить борь или суп проше простого ! делов то !

Костя Кузнецов

Ну, круто, мужик должен уметь всё!

*** ***

Советский актёр Николай Рыбников тоже умел готовить , и уж , конечно , умел варить борщ - и прожил с женой Аллой Ларионовой вполне счастливо , хотя нельзя сказать , что их жизнь походила на сказку .

Пани Яблонская

у меня муж все умеет готовить, но о нем не скажешь, что он несчастный, мы хорошо дополняем друг друга, я тоже все готовлю, никогда в доме нет такого, чтобы не было что поесть!

Niherasebeblia

с каких хренов это? я его варил и до свадьбы и после развода и был вполне счастлив. моя новая жена при знакомстве отвкдала его и пришла к выводу,что жить со мной можно!

Чеширский Кот

Вот потому и несчастный

Niherasebeblia

откуда такое заключение?

Чеширский Кот

Женитьба развод зенитьба причем небезусловная а под условием

Niherasebeblia

ну мы не очень то и женаты,хотя прекрасно живем уже более 15 лет. и условия вполне взаимовыгодные.

Анатолий

это женщина, умеющая вбить в стену гвоздь - несчастна. А мужчина, умеющий готовить (и борщ, в том числе) прошёл хорошую жизненную школу, ни больше, ни меньше.

А Задрали Все!

Отчего же? Я могу , помимо борща и харчо, и щи серые, и суп (разный - ненужное вычеркнуть). Это только про супы.... Кто сказал, что я несчастный?)))

Сергей Логинов

Я научился готовить в 10 лет, мама заставляла готовить, к приходу родителей с работы, в 12 лет был уже виртуозом в этом деле.

Марина Ежевик@

Несчастный-это тот,который и борщ варить не умеет,и повару заплатить не может,потому что и зарабатывать тоже не умеет.😄

Наталья Бондаренко

Глупости какие! Настоящий мужик вообще над такими мелочами не парится! Он в себе уверен, и никакой работы не стыдится

Серж)))

Отнюдь! Он счастливчик! 😂😂😂😂😂 он борща навернет сваво и девачка обезоружена! Его голыми ногами не возьмешь!

Юлия Артемьева

Думаю, это неплохо, что он умеет. Главное, чтоб он его в жизни варил только по большому своему желанию и как сюрприз.

Татьяна Стручкова

Почему это несчастный? Мой муж очень любит варить супы. Он тогда полностью уверен, что сварено так как он любит.

Вера Соломенникова

такой не пропадет без жены,да и в семье всех накормит,многие мужчины повара и кондитеры самые лучшие в мире

Т*
Тигрица* *

Да он красавчик Мужчина должен уметь всё Ну это не говорит о том что он должен заниматься домашними делами

Константин Сибирчи

Почему? Лично я очень счастлив. Вот если бы мне ещё денюшек немного подкинуть ... был бы абсолютно счастлив.

Римма Сухова

Любой уважающий себя мужчина должен уметь себя обслужить.нельзя быть беспомощным и зависеть от кого-либо

Му
Мусечка

не знаю какова уж глубока степень его несчастья,но сытый он точно.. а сытый скорее всего и счастливый

Морское Око

По вашему человек, который сможет приготовить себе быстро вкусную еду, несчастный?

Чеширский Кот

Ага !

Морское Око

Ну ок

=Y
= Yuri=

Ну да...ведь кроме борща,мужик больше ничего не хочет!..,а да забыл блин..борщ и секс!))

Чеширский Кот

А секс ему зачем !!)

=Y
= Yuri=

Да не подумал..хватит и одного борща!))

Ella Michael

Не в коем разе,я бы очень хотела что бы мой муж умел готовить,это же просто здорово