Yo
Yorgis

Немецкое министерство труда подготовило закон, согласно которому у получателей социальных пособий которые неоднократно отказываются от устройства на работу и самостоятельно себя обеспечивать, должны быть лишены как минимум на два месяца денежных выплат. Ау ну вы как там, будущие европейцы?

Ответы
Грейсвандир

а ты как, сермяжная величина?) - все продолжаешь злопыхательством жить и дышать?)

Валерий Герасимов

А как они узнают,что получатель сам себя обеспечивает????

Yo
Yorgis

Когда устраивается на работу эмигрант, работодатель сообщает в соц. службы.

Валерий Герасимов

Стоп..Подожди..Так,если он от официальной работы отказывается,а зарабатывает деньги самостоятельно и неофициально...Как об этом узнают налоговики????

Yo
Yorgis

Ну и лишат пособия, а потом и оплаты за жилье. Все сам, сам.

Валерий Герасимов

Бляяяяя..КАК ОБ ЭТОМ УЗНАЮТ??????

Yo
Yorgis

Зачем узнавать, ты что не догоняешь не устроился или не доказал документально, все прощай. Вообще ты откуда взял налоговиков, где они в моем вопросе?

Валерий Герасимов

Ладно...проехали...

Валерий Герасимов

А как они узнают,что получатель сам себя обеспечивает????

Нептун

есть в европе планы заселить беженцев в концлагеря

Yo
Yorgis

В США садят мигрантов в автобусы и отправляют в другие Штаты, те в ответ своих так же в автобусы и поехали в гости к соседям. Только смотрел интервью мэра Нью-Йорка.

Елена Корсикова

А после двух месяцев опять будут получать?

Елена Корсикова

Да. Несколько лет общалась с постсоветскими немцами, пока не поссорилась из за СВО. Они все там моют или мыли унитазы, работали в доме престарелых, у кого высшее советское образование, тех допускают до торговли. сидеть на кассе.

Yo
Yorgis

У меня знакомый в России работал вторым пилотом на ил 62. Ну он немец уехал в Германию, сейчас в аэропорту возит пассажиров на автобусе к трапу и обратно.

Елена Корсикова

😁 Самое интересное, что они не признают никакого унижения и своей второсортности. А даже козыряют этим. И, самое главное, ненавидят свою Родину, которая на халяву их взрастила. А некоторые даже стали пробалтываться, что жалеют, что Гитлер не победил.

Yo
Yorgis

Украинцы поголовно жалеют. Я вот думаю удобная нация любой шут при власти может им вбить в головы абсолютную чушь и они поверят и будут доказывать, что так и было. Полные идиоты!

Елена Корсикова

И как быстро забывают все хорошее.

Ша
Шальная🇷🇺

Два месяца они потерпят, нужно на 2 года. )

Yo
Yorgis

Это только начало. Потом же все равно надо будет идти мести улицы. Если опять не устроишься дальше лишат уже на дольше.

Ирина

у нас их тоже не пожизненно платят..😉

Yo
Yorgis

А надо пожизненно?

Ирина

а то😉

Суфия Каримова

Удачи им,их санкции работают....

Никита Анохин

Работать надо. А в чем вопрос?

Екатерина Емелина

Правильное решение.

Леди Мила

а что не так?

A Lina W

Справедливо

Валериан Загородний

Класс!

Владимир

😁