Аleksey كييف

В Pоссии китаец пришел в ресторан, по - русски ни слова, заказать ничего не может. В ресторан заходит русский, китаец думает: "Что сейчас русский закажет, то и я повторю. "Pусский: - Официант, щавель с яйцами, рака ко мне на стол, и сосисок на 15 копеек. Китаец: - Офисант, щавели яйцами, раком ко мне под стол, и соси за 15 копеек !!!

Ответы
Nickson.

ПРикольно то ,что в этом ресторане сосиски стоят 15 копеек_ЭТО ГДЕ ТАКОЕ?Срочно выезжаю всей семьей,давай адрес!!!!!!!!!!

Аleksey كييف

Это наверное было лет 30 назад... ))))))))))))))))))))))

Nickson.

опоздал.....

Lyudmila Tom-... Смоленск

Ага...как смешно! А главное пошло...Какой у вас, однако...вкус...и юмор тоже...

Аleksey كييف

Это всё интернет.... ))))))))))))))))))))))))))))))

Lyudmila Tom-... Смоленск

У сами должны быть мозги на месте...

Аleksey كييف

Так весёлая шутка ведь )))))))))))))

Jeban Габдрахманов

ха-ха-ха нештяк,у археолога, чем старше жена тем сильней он её лубит...)))

Елена Гунченко

Официант, мне - водка, циплёнок и вилка в жопу. Та не мне - циплёнку!

Аleksey كييف

Ахахахахах )))))))))))))))))))

Александр Штарк

ЕСЛИ ОН ПО РУССКИ НЕПОНИМАЕТ....ТО И СКАЗАТЬ ТАК НЕМОЖЕТ

Лю
Любовь

А больше ничего не знаешь .....

Аleksey كييف

Знаю...но народ требует юмора !!! )))