Ксю Усачева

Мой пьяный парень ломится в квартиру которую снимаем. Или завтра снимать побои и он в отдел. Или не открывать? Заранее просила его не пить ато он неадекватен когда пьет водку

Ответы
Оля

вызывай 02 и даже не думай чё там далее с ним.... о себе подумай!! Пусть делает выводы... А вобще биту купи.... Ток по башке не лупи патом... )))) так, по ляхам..

Ел
Елена

если вы вместе снимаете квартиру, он откроет дверь своим ключом и в любом случае набъет вам лицо

Людмила Коваленко

Не открывать дверь .зачем вам лишняя головная боль?

Elena Troyansky

уходите от него..... Плохо это закончится...

Ол
Оля

Милицию вызывай и не живи больше ч ним

Па
Парень

Не открывай, пусть будет ему уроком.

Леонид ~Dragon~

надо лечить его или проучить!!!

Леонид ~Dragon~

в отрезвитель на пару недель....а проучить-вызвать наряд полиции и типа отрезвителя на 2 недели!)))повторится,ещё раз)будет обижать,написать заяву! а лучше вообще от такого избавиться навсегда....

Чеширский Кот

а смысл с таким быть вместе !!??

Кто-То

Робот с когда снимать будете?

Леонид Пивовар

Гони ; если хочеш жить!!

Сергей Линкевич

И ЧТО БЫЛО ПОТОМ ?

Ксю Усачева

Щас спит на лестнице

Сергей Линкевич

ДА ЛАДНО ТЕБЕ , ПРОСТУДИТСЯ