Три3Ло Zloe

Чмошницы ебаные...в ее улыбку не видели - тому то онав спирт дешевле продает!!!!!!!!! Я ненавижу ВАС ШЛЮХИ!!!!!!!!!!!! удивительнее всего? Что в аптеке, где САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ БЛИН В ГОРОДЕ СПИРТ - торгует девчонка, которой на вид - МАКСИМУМ 19 , моя интуишн чёткая...Так вот эта, милейшая и очень вежливая девушка, нихера не удивилась , когда я второй раз пришел(там дешевле на 30!!!!) а скзала" у нас теперь большие есть..по 175....а так....две маленькие 80 стоили....И что? вы думаете радовать умеТе?

Ответы
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты пьяный, что ли?

Три3Ло Zloe

ЧЁ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Всё))) идём спать)))

ॐ Nicksven

жулудок спалите

Три3Ло Zloe

Благодарю за боку..Батишка...А тыче....Со здоровым желудком значичити подохнутьтьбю4удджнее9шь?*

ॐ Nicksven

проспись

Евгений Брунеткин

Сдохни

Три3Ло Zloe

Я бы охотно....Ты меня практически благословилва....А выгребешь????

Евгений Брунеткин

Одна нога потом вторая. Почки печень. Береги пожалуйста... Далже бог

Три3Ло Zloe

Для чего береч, продающавя? Бей, жпри , грфыфзи....Зачем мне без нас , чмо больное.