Руслан

🖼Прочёл на сайте Сбербанка
что при заказе карты, да ещё
и со своим дизайном, +500р.
+500р, это что такое? Сбер
дает выплату, за заказ карты,
(онлайн само собой) та ещё и
за дизайн?))) (я не радуюсь, я
выяснить хочу, что-за подкупка
от Сбербанка)

Ответы
Жорик В Тумане

Хотят таким способом выбрать дизайн для всех карт, это дешевле чем оплата художников.

Руслан

Так я не понял, это с меня 500р, или с них?

Жорик В Тумане

ты им платишь 500 руб, а они при этом рассматривают твой вариант в качестве основого дизайна и если выберут, то вполне можешь подать на них в суд за использование твоего рисунка и даже выиграть дело с компенсацией.

Жорик В Тумане

Если конечно ты сможешь на суде доказать что это твой рисунок. )

Руслан

Не, не мой. С Яндекс-картинок.