..

Каков алгоритм действий, стыковки мужчины и женщины?

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

1. Почистить картошку
2. Взять столовую ложку и поместить в неё картошину. Придерживая рукой ложку с картошкой, ножом сделать прорезы до упора в ложку (получаются надрезы - ложка не даёт разрезать картошку до конца)
3. Уложить картошку в форму, полить растительным маслом и присыпать приправой - соль, перец и травы по вкусу.
4. Запечь в духовке до готовности при температуре 190-200 градусов, периодически поливая маслом.🤭

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🤔
Визуальное обнаружение объектов
Оценка на возможность швартовки
Тактильная притирка корпусов ( сопровождаются звуковыми сигналами Я тебя люблю, ты самая/самый лучший)
Подготовка объектов к стыковке, убираем все лишнее, открываем доступ к бухте , готовим кнехт.
Возвратно поступательными движениями на лебёдку натягиваем канат
Поздравляю стыковка произведена , запускаем салют

..

Ура полетели 😁

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Пошли 😁
Суда не летают и не плывут 😉

..

Куда идеи

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

А что есть большой выбор 🤔
Можем только в личке, ну или на глазах у всех , если конечно нечего стесняться 🤭

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Тут самое главное, чтобы стыковочный модуль мимо аппарата не пролетел. Иначе весь эксперимент насмарку! 🤷‍♂️😱😁

♂М
♂ Мальчик ♂

Ни фа се . Ну как то отвечу. Это как по супермаркуту . иИ даже не хватает. ))))

К.а.н.он

Интерес, анализ совместимости, возможность овладения. подход, контакт

Алексей Ерёмин(Бердск)

Всё зависит от готовности к стыковке мужчины.Вот и весь алгоритм.

Пилбил Деняхнидовал

Кофе, винишко, квартирка, более конкретный алкоголь, кровать.

..

Прям счастье

Пилбил Деняхнидовал

Ну да. Алгоритм же это подразумевает?

..

Наверно

..

Ага

Кот Кот

Пришол увидел не испугался
И наночь с нею вдруг остался

..

Покарил

Котэ Живущий На Излучине

Ого... тема космоса получила развитие!! 🤣🤣🤣

..

Ох тащун ты ещё тот)) я аж чуть не испугалась где же Джек 😂😂😂

Котэ Живущий На Излучине

Надо было чуть взгляд опустить ниже😂😂😂

..

А я всегда смотрю в глаза и прямо на цель 😂😂😂

Котэ Живущий На Излучине

ТО-то ты меня потеряла )))))))))

..

Охуш Джека я же за тобой, да и рядом 😂😂😂

Олег Драг

По началу сложный а потом по накатанной

Андрей Григорьев

Куча народа советует - левее - правее...

Ирина Отставнова Кочнева

Зачем тебе это? Ты сексуально больна?

Александрович

Смотря в каком возрасте и внешности.

Евгений Лурье

🖼

Юрий Котляров

Последовательно-наступательный ...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну там химия если есть то все норм

Андрей

Стыковка)))), звучит космически))))

Григорий Шапиро

Всё по индивидуальным вкусам...))

Виталий Мирошник

Ах вона как это называется... 🤔

..

Нравится да))

Неголубой Огонёк

как палучица...такой и алгоритм