Руслан Смирнов

Только что, в процессе диалога, посетила мысль: А личное и не приличное насколько взаимосвязаны?

Ответы
Надежда Максимова

Полагаю, тут общий корень - лик, лицо. Личное - то, что возле лица, близкое, находящееся в личной зоне. А приличное... Тут связано с понятиями "Сохранить лицо", "не потерять лицо"...
Кстати, вспомнилось бессмертное из советских времен:
"Банный билет годится на помывку одного лица".

Просто Зайка))

Очень тесно))все неприличное, если оно остаётся личным, то считается приличным...неприличным оно автоматически становится, когда перестает быть личным)) вот...

Руслан Смирнов

Восхитительно и бесподобно👍 Вы - ПРОСТОЗААААААЯЦ!!!

Просто Зайка))

Я старалась))😥

Руслан Смирнов

Я о том, что не всё личное - обязательно не приличное, но Ваш взгляд однозначно говорит в Вашу пользу🤭🤭🤭🤭👍

Просто Зайка))

Благодарю!)))🤗

Елена Мазырко

Связь четкая: то, что лично только между двоими, неприличным быть не может. Как только тень третьего встает рядом, автоматически становится неприличным).

Галина

ЧЕМ БОЛЕЕ ЛИЧНОЕ---ТЕМ БОЛЕЕ НЕПРИЛИЧНОЕ( САМ ТО СЕБЯ НЕ СТЕСНЯЕШЬСЯ)

Руслан Смирнов

Нет, но благоразумно скрытен.

Галина

😋

Фенька

вот ихорошо..очень связано...рассказать нельзя и вспомнить стыдно...

Юрий Ковалёв

А это дополнение одного к другому . Как две стороны одной медали .

Златка Золотая

Какое шикарное дуло!!! Это лучшая аватарка за все время...

Руслан Смирнов

В человеке всё должно быть прекрасно, и дуло - особенно)))))

Златка Золотая

Не могу поспорить с этим)

Катерина Борисова

а что не приличное, значит может и быть личным😄

S.
S.n.il

никак - личное не может быть неприличным. ИМХО

Руслан Смирнов

До ешо обнародования - да.

S.
S.n.il

👌

Лю
Любовь

по уровню вашего воспитания и интелекта

Руслан Смирнов

Достойно 👍 Благодарю. Пожалуй, Ваш ответ наиболее по сути. (Хотя я так, шутейно спрашивал). Но, благодарен за мысль.

Лю
Любовь

Да и я так, сходу ответила. А если серьезно, то ваш вопрос требует серьезного ответа, а для этого надо ХОРОШО подумать и вникнуть в суть. Тут на сайте мало интересного. Шла гладить белье (чего я ОЧЕНЬ не люблю) и чтобы оттянуть этот процесс, думаю дай потрындю на Спрашке...

Руслан Смирнов

Хорошего Вам дня.

Лю
Любовь

🌸🤝

~L
~Eva Lansca~

Иногда очень тесно крепко связаны

Дмитрий Сапожников

Смотря что считать неприличным

Людмила Канивец

Это интимная сторона медали...

Руслан Смирнов

Ну ... Вам тогда золотую.

Людмила Канивец

Это перебор! Мне хватило бы и грамоты !))

Галина

А мысль какая была? Приличная?

Ум
Умка

Связаны на прямую с личностью

Натали

В зависимости от настроения

Олег Яроцевич

Главное получить удовольствие.

Ковальчук Дэн

Согласен

Гуля

Прямо пропорционально!!!

Светлана

Очень сильно связаны.

Лейла Смаилова

В каком контексте?)

Руслан Смирнов

Я о разности критериев в оценке не приличного у каждого индивидума и о том, как разнятся взгляды каждого на суждение о тм,чтО следует оставлять тОлько личным.

Лейла Смаилова

Разные суждения (о чем бы нибыло) и делают людей разными, а когда находится человек схожий с тобой в чём то очень личном это взаимопонимание ))

Светлана Ахмедова

Никак не связаны

Руслан Смирнов

Никогда?

Светлана Ахмедова

Бывает...иногда