Чаликушу

Год огненного петуха,по китайскому гороскопу,а по славянскому год крадущегося лиса.Что лучше или ближе вам?

Ответы
Анатолий Мюллер

Лис. А "петух", по-зоновски, это педераст.😔 Блин, обошёл почти все киоски с календарями, но нигде нет "крадущегося лиса". Нарисовал такой календарь сам!

Чаликушу

зато ни у кого такого нет

Юрий Трущенков

Всё думаю : откуда эти обезьяны с петухами в нашу жизнь припёрлись ? Я , например , чётко знаю , что по Российскому календарю - это год среднего урожая ...

Чаликушу

снега много,хороший будет урожай

Юрий Трущенков

Ну вот ! Уже как - никак ... И петуху этому перепадёт .

Владислав

вопрос на вопрос.почему петух во всех рекламах, торговле, средствах массовой информации а лиса нет нигде. так кто мы славяне или китайцы

Чаликушу

уходим от своих традиций

Владислав

нет не так - НЕ ПРИХОДИМ К СВОИМ ТРАДИЦИЯМ, НЕТ В ГОСУДАРСТВЕ ИДЕОЛОГИИ

Андрей Белка

Язычество, без разницы! Лиса фото нет, а Петушок в наличии, угощайтесь: Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Чаликушу

спасибо.

Андрей Белка

"Косил косой косой косой " — фраза, состоящая из омонимов, которая вводит любого иностранца в сильнейший когнитивный диссонанс. На первый взгляд может показаться, что в ней нет смысла, но он там таки есть. Фраза понятна?

Чаликушу

понятна вполне

Андрей Белка

вариант похлеще:
"Косой-косой косой Косой косил косой-косой косой."
и еще:
"С косой косой, в косой косе, за косарь, от косой косы к косой косе, кося, косой косацкий косарь Косарь (из Косы), косой косой косого косо косил косую косу."
и даже вот так:
Закосяча косячок, с косой косой в косой косе, Косец (косящатый косой косец (косок, косач, косарь) из Косы) косой косой Косого из Косы и Косая (косая косушка (косица) коса с косой косой в косой косе) косенькой косой Косы из Косы косо, косенько касаясь косой косы, наперекосяк от косой косы к косой косе, скосившись с покосившихся косых кос, кося на перекосившихся косуль на косой косе, косно косили некошеную косую косу за косарь, а скосив нескошенное, покосились на косую косу, косея от косяков — перекоса косьбы с косинкой.

Чаликушу

взрыв мозга и окосел косой с косой косой

Андрей Белка

* Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кого презирают программисты, презирают программистов.
* Слабый пол сильнее сильного в силу сильной слабости сильного пола к слабому.
* Купи кипу пик — фраза, которую не всегда могут адекватно воспроизвести даже жители этой страны.
* Зомби зомби зомби (как вариант — кенгуру кенгуру кенгуру). А человек человеку — волк. Так-то.
* Говорит попугай попугаю: «Я тебя, попугай, попугаю!» Попугаю в ответ попугай: «Попугай, попугай, попугай!» Очередная игра слов

Николай Журавлев

Если учесть, что я - славянин, то Лис ближе...да и вообще, "петух" - это слово не везде небезопасно употреблять

Юрий Никола

кукарекать точно будем а лисы будут наивных обманывать и кушать кур и петухов чтоб не кричали от боли

Игорь Косинский

Мне по душе, когда лис и петух мирно едят из одной миски. Правда. непонятно тогда, кого они едят?

Галина Золотарева

Так как я Лисова,то мне оба близки! И гордость, и предвкушение вкуснятинки....😊🙃💫🐦

Сергей Матюшев

год крадущегося лиса, я не китаец и бесит подмена культуры Руси, на государственном уровне.

Trott Konstantin

Огненного петуха.Я вышел из пионерского возраста, стало быть не клюнет в попу

Ро
Роман

Крадущийся лис - звучит лучше. Но я огонь, я овен)) Можно быть огненной лисой?

Чаликушу

рыжая-уже яркая

Ро
Роман

Тогда я за крадущуюся лису))

Угадай 李

Крадущийся лис хочет скушать огненного петушка)) Сказка прям получается))

Доберман Пинчер

Ведь славяне мы сами,так почему к китайцам лезем,неужто всё своё по боку.

Чаликушу

забываем истоки

Доберман Пинчер

Вот,вот то на запад рвёмся,закусив удила то к косоглазым,а кто своё восстанавливать будет,что мы внукам оставим,разграбленную страну?

Чаликушу

своё не ценим,а в чужой сад заглядываем

Александр Митич

ну прям сказка -про лису и петуха:"...несёт меня лиса за дальние леса..."

Чаликушу

сказка ложь да в ней намек

Ko
Kottovsky

2 вариант)) хотя год для некоторых людей прям сто процентов их год!))))

Александр Жданов

лучше лис, ибо на Руси с петухом связано очень много страшных бед.

Viktor Nnn

ну петух в суп пойдёт, а лис вонючий до ужаса, только что не хорёк.

Чаликушу

а вы пробовали лису

Viktor Nnn

просто при мне шкурили их и не раз. а их мясо и собаки не едят.

Артур

а вы их поставьте один на один - тогда и посмотрим чья возьмет))))

Валерий Иванович

Главное, что бы год был нормальным, без потрясений и революций!

Валерий Иванович

Я на Январь вам пожелаю Чуда!
С секунды первой и на целый год!
А на Февраль – домашнего уюта,
Постельной неги и душевный взлёт.
Наступит с чистой Мартовской страницы
В преддверии пьянительной весны.
Апрель – проказник разукрасит лица,
Улыбкой счастья! Сказки и мечты.
С цветеньем абрикос, жасмина, вишен
На крыльях ветра принесёт вам Май!
Июнь теплом поманит к морю ближе...
Душой и телом летом отдыхай!
Черешневый компот, пирог с малиной,
Жара плюс сорок – это всё Июль.
Желаю вам кондишены в квартирах.
Пусть Август принесёт на кухню тюль.
Волшебных ароматов спелых яблок!
Сентябрь украсит овощами стол,
И чтоб Октябрь был бархатным и ярким,
Чтоб солнце освещало каждый дом!
И пусть Ноябрь дождями не слезится,
Ведь осень года – маленький итог.
Декабрь снежком чудесным заискрится,
Чтоб словно в сказке встретить следующий Новый Год!!

Чаликушу

БЛАГОДАРЮ!!!

Айгуль Тойлыбаева

мой муж и дочка родились в год петуха, лисы из них некудышные))