Байкер Эндуро

Где вы таритесь продуктами. Билла, Магнит, Азбука вкуса, Пятёрочка-Перекрёсток, Глобус Гурмэ может или ещё где. Где лучше?

Ответы
Ев
Ева

Пловдив - он ко мне ближе. Из Пятёрочек есть одна недалеко, там всё устраивает, но в других её "филиалах" просто отвратно. Сегодня вот волею случая попала в Дикси. Неплохой магазин, только очень узкий и с несуразными колясками. Я бы их назвала: инвалидки для корзинок. У коллеги же рядом с домом другой Дикси ("филиал"), там, говорит, очень грязно. Из хорошего: выгодно брать кошачьи вкусняшки. Иногда попадаю в Магнит. Нормально, но могло бы быть чище, ато напоминает рынок.

Байкер Эндуро

Очень подробно и спасибо вам🙂

Ев
Ева

Пожалуйста 🙂

Маргарита Радзивилл

Смотря где живу- я люблю путешествовать. Дома в Иваново- Магнит, Высшая лина, Пятерочка и еще что то, в Крыму- ПУД, ФРЕШ и еще какие то, за границей- в маленьких магазинчиках- там вкуснее и можно поторговаться ранним утром и вечером дешевле

Юленька :)

Закупки в кладовку - Ашан, а просто на каждый день предпочитаю местные сети - Высшую Лигу и Адмиралъ. За хлебом-молоком люблю забежать в Дикси возле дома, у нас там продавцы чудесные)

Анна Киселёва

--- 🙂 ... " Таритесь " ... это по - каковски ... ??? ... ( опять и снова ... не догоняю ) ... Шопинги придумали, теперь ещё такое ... вот это ... - не скучно живём ... !!! ... 😊🥳😊 ...

Маша Безмедведя

Много где, смотрю где дешевле, у меня в телефоне приложение есть, где что сейчас дешевле, еду туда на машине и затариваюсь.

Байкер Эндуро

Да, есть такое приложение. Но я не смотрю никогда. Зашёл в ближайший и взял)

Ан
Анатолич

Мне в Глобусе шпикачки нравятся и оливки в банках с надписью глобус,порой ради них 30 км нс машине туда езжу.

Анна

Холди и магнит.но чаще местный фермерский,продукты наисвежайшие из серии,только с утра хрюкало и мукало

Байкер Эндуро

👍 хочу попробовать

Анна

Рекомендую)))у них и молоко свежее всегда и на 100 р можно купить парного три литра)но это на любителя))

Байкер Эндуро

А я вечером и домой

Анна

Я вообще стараюсь не ходить по магазинам)список в руки и кого нить из семьи отправляю)

Байкер Эндуро

Вот так обычно делает моя бабуля, я к ней обычно заезжаю 2 раза в неделю. Прошу список мне написать в вотсап и всё привожу. Хотя ей для здоровья полезно самой сходить🤗

Анна

Всем полезно ходить,но я терпеть не могу шоппинг в любом виде)да и вероятность потратится больше чем надо крайне велика,когда я сама иду)а так списочек написала и в путь)

Ирина

"Где лучше" - зависит от заведующего супермаркетом, а не только от того, к какой сети относится магазин

Kорнелия

Я в своем районном магазинчике ...там все свежее и проходимость большая, а мясо только в деревне беру

Анна

я в карусель гипермаркет рядом..а мои знакомые ездят в черное белое..говорят что там дешевле

Байкер Эндуро

Карусель это большая пятёрочка и перекрёсток

Анна

нет..карусель это карусель

Татьяна Черненкова

У меня напротив Дикси классные , постоянно скидки, захожу ещё и в Пятерку, и в Магнит..🤷‍♀️

Ум
Умка

По мелочам (мука, соль и т.п.) - Перекресток, а по мясу, овошам, фруктам - Азбука вкуса или рынок

Волга

Мясо фермерское молочка с рынка, фрукты овощи в магните, остальное у знакомых продавцов

Байкер Эндуро

Значит вас безделье замучало

Волга

Просто люблю всё вкусное и свежее))

Байкер Эндуро

Сомневаюсь что у фермера качество лучше. Да и некогда фермерам торговать.

Волга

У нас есть небольшой фермерский магазинчик..мясо всегда свежее,охлажденка

Сергей Сергей Журавов

ну у нас в каждой коробке по нескольку маленьких магазинчиков.. продают и днем и ночью..

Св
Светлана

У себя в сарае и огороде.курятина свинина утятина гусятина.сметанка творожок маслице

Надежда Гончарова

В Магните и Пятёрке покупаю только кофе по акции,остальные продукты на рынке

Вика Родионова

Магазин напротив. Авоська. Домодедрвский рынок и мясник на сиреневом

Вика Родионова

Внуков нет. Живу в сталинке.еше вопросы?

Байкер Эндуро

Вопрос был задан, но вы его полили говном. В сталинке живут бабушки🤣

Вика Родионова

Хуйню может хватит пороть уже?

Байкер Эндуро

Примите Афобазол

Вика Родионова

Примите

Остановите Вите Надо Выйти

Оптовый рынок, где и в розницу продуктами торгуют - один из вариантов.

Байкер Эндуро

А повседневку?

Остановите Вите Надо Выйти

Магнит, Пятерочка в шаговой доступности.

Байкер Эндуро

Мне что то магнит кажется совсем отстойным

Остановите Вите Надо Выйти

Пятерочка - Магнит - разницы большой не вижу.Монетка, Светофор в последнее время активно развиваются. Хрен редьки не слаще.

Байкер Эндуро

Светофор это совсем помойка. Надо Монетку посмотреть.

Остановите Вите Надо Выйти

У нас обыкновенный магазинчик типа "гастроном" функционирует в центре города, продукты всегда свежие и цены демократичные. Видимо от руководства зависит...

Светлана Петрова

Я как вы говорите тарюсь в Клевере.Это вам так важно? или по приколу?

Байкер Эндуро

Интересно. В москве нет клевера

Светлана Петрова

Зато у нас на Дальнем Востоке он есть.

Natali Shelkovica

мой Спар....на дом заказываю и перекресток...у нас около дома 2 перека