Юр ..Спб

Как же махом город очистился от никому не нужных туристов и голозадых бесхозных девочек.Жизнь налаживается!!!?

–1
Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У дураков только ,раз страдают от "безхозных девовек ",когда реально Россия идёт на дно

Юр ..Спб

на дно идет собянин и терпит крах мишустин со своим цифровым концлагерем.Россия никогда на дно не пойдет

Александр Шебалин .

Это какой город?

Юр ..Спб

СПб

~L
~Eva Lansca~

Наверняка

Юр ..Спб

скоро конец мишустинским каникулам\,все наденутся в аски и пойдут по кодам