Наталь

Всегда было интересно, что чувствуют юмористы, сотый раз выступающие с одной и той же программой?

Ответы
Николай Черных

не юморист, но ... увы они не чувствуют халтуры и банальщины... они привыкли... и даже получают кайф от того, что смогли например еще лучше окрасить шутку интонацией и т д... они импровизируют... одно и то же стараются довести до совершенства.......... во всяком случае у музыкантов так.....

Stormbringer

Они не чувствуют... они бабло считают... Задорнов богатых обсирает , однако сам довольно не бедный человек... и концерты благотворительные давать отказывается ...

Лора

я только не пойму какая связь между выступлением юмористов и баррикадами

Stormbringer

Это была шутка ))) и не о юмористах а о праве каждого на выбор ))

Лора

ясно 😀

Stormbringer

До встречи ?

Лора

конечно !

Валерий Дружинин

Сосредоточьтесь лучше на свои чувства, мысли, желания... Найдите себя... Кто ВЫ? ТЕЛО или Душа? И что Душа должна делать, пребывая в этом бренном теле?

Николай Симоненко

Часто просто идет в записи.Но это же их работа.И если зрителю интересно,они будут повторяться.Ведь как они сами говорят,мы живем для зрителя

Валерий Шилов

Они-то хоть деньги получают и можно не ходить на выступление. А вот нафига на этом сайте по 100 раз один боян постят?

Наталь

Вот это вообще кошмар! Я скоро банить за это буду...

Алекс Венцель

Они наверное думают: Вот придурки, я им ерунду тут рассказываю, а они гогочут как идиоты...Скорей-бы обед...)))))))))))

Александр Евгеньевич

Думаю, что сотый раз одинаково "схохмить" не легче, чем смастерить 100 одинаковых табуреток. Им не позавидуешь.

Артур Сабаев

шлифуют каждый поворот, каждую интонацию - да как и певцы. а главное - слушатели перед глазами ведь сменяются?

Алексей

трудно сказать я ненавижу когда в компании просят леха расскажи анегдот все стопор ни одного не помню

Федор Тиханов

Юмористы те, кто писал юмористические монологи и миниатюры, а те, кто их читает - артисты. )

Лекарь Бюзье

приток лавэ. интересно другое - всех ли выступающих можно назвать настоящими юмористами?)

Ал
Александрович

Они ощущают только одно: приятную тяжесть гонорара в кармане по окончании выступления...

Лендрик Торосян

Почему они меня слушают сотый раз?Я не смешно рассказываю или они такие поздние 😂😂

Западная Сибирь

Тоже самое что и дед мороз который из года в год ходит с одним и тем же поздравлением

Виктор Молчанов

Главное, что бы люди менялись. По телевизору реклама, а по городам, называется "чёс"

Василь Бурлаку

Это просто работа, им, возможно, самим надоело постоянно одно и то же. А что делать?

Олег Жеребненко

Примерно, как Ты, Нат, выходящая в тысячный раз на улицу с одним и тем же лицом...

Наталь

забавное сравнение...

Борис Бабкин

Что они чувствуют? Улучшение своего финансового состояния, вероятнее всего...

Kamil Aydamirov

Смеются наверное над дураками, и что на заезженной стригут приличное бабло

Сергей Глущенко

Ну как слесарюги...Каждый день одно и то же! Просто если ТУПОЙ юмор-сложнее!