Алибек Ишджанов

Какую трубу купить.LG G4, SAMSUNG galaxy S6, HTC ONE M8,Nokia N91 4Gb?лопата или смартфон?

Ответы
Лилия Ференцович

Смотря что нравится. У меня Samsung, но он быстро разряжается. От этого помогает кувалда.

Cherry Cherry

Самсунг лучше... у НТС слабая батарея, особенно если сидеть часто в интернете.

Валентина Родионова

на вкус и цвет -товарищей нет-у каждой души свой замел.🐰 🌈 🍮

Лис

Nokia N91 4Gb устарел морально, только как звонилка, остальные норм.

Алибек Ишджанов

Да нет в нем инета но есть в нем ЦАП и усилитель звука.Сборка качественная.Ищу телефон нафаршарованный под завязку звуковыми приблудами

Лис

к любому андроиду цепляешь внешнюю звуковуху через otg и будет тебе счастье с приблудами)

Алибек Ишджанов

С этого момента поподробнее!

Лис

Главное чтоб поддержка otg была, а подключить можно что угодно, я цеплял асусовскую звуковуху как флешку, качество оффигенное, правда микрофон не работал, но для этого софт искать надо, сильно не заморачивался

Алибек Ишджанов

Это вот эта xonar.а если 5.1 можна?

Лис

да да именно xonar

Алибек Ишджанов

У моего брата Нокиа 5 к сабику присоединить как можна если распиновка мини Джека не сходится

Анна Чебанова

Смотрите от своих финансовых возможностей... Хоть все купите...

Emmanuil Christov

у меня "сяоми S 3" 4ДНЯ С ИНТЕРНЕТОМ и камера - просто супер...

Лидия Лысенко

У меня Самсунг,этой фирме отдаю предпочтение .

Алибек Ишджанов

S6 норм?

Серафимка

Смартфон конечно! Honor отличная труба.

Алибек Ишджанов

Антистресс

Последний Космический

Лучше практичный и смотря для чего

Leo Leonardos

Xiaomi 🙂 то ли смартфон то ли лопата)

~ *** Наташа *** ~

у меня HUAWEI, третий год не жалуюсь

🇰🇿 Баха 🇵🇸

HTC one m8, хотябы стереозвука

Ла
Лана

мне нравится Sony Xperia XZ Premium

Екатерина Закаева

Смартфон а модель любая

Алибек Ишджанов

Предлагайте я пока только интересуюсь

Zza-Zza-Lorak.

КАНАЛИЗАЦИОННУЮ СНТХ))))

Лидия Шелл

AMSUNG galaxy S6👍

Света

Кирпичь

Юр
Юрий

самсунг с-7 говорят все может !!! )))

Света

Тоже норм))

Лариса

самсунг

Edward

трубу лучше купить у газпрома.

Igolk@

Соньку

Алибек Ишджанов

Сони экспериа (хрения)?

Igolk@

Даже так?

Алибек Ишджанов

Не силен в латыне

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Медную