Александр Русских

Мужики не пора ли нам отомстить женщинам за то что они взяли у нас брюки и забрать себе платья. Они всёровно их не носят.

Ответы
Ма
Мара

То есть две небритые конечности торчащие из под юбки вас не будут смущать?А ещё будет поддувать.Так же есть вариант,что платье будет задираться и весь ваш срам будет видно.

Александр Русских

Ну волосатые ноги ноги можно скрыть не прозрачными чулками или коготками. А вероятность задира платья зависит от его кроя.

Ирина Савеня

Мужчины не надо из крайности в крайность бросаться! Вы все равно не будете выглядеть красиво и элегантно в платье , природу не обмануть !

Александр Русских

Это смотря какой фасон платья. И какая фигура у мужчины

Вера Bdfyjdf

Демонстрация европейской мужской моды 2018 эту ошибу уже исправила. Даже туфельки на каблучке к платьям добавила. Мечты сбываются!

Вл
Владислав

Мстить женщинам противоестственно их любить надо

Вера Bdfyjdf

Вы абсолютно правы, Владислав))

Марина Мунтанион

Почему не носят??? у меня в гардеробе есть все: и платья, и брюки! ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ПЛАТЬЯ! Интересно, отомстить - это как?

Александр Русских

Одеть платье на себя

Марина Мунтанион

Саш!!! тебе заняться что ли нечем??? не хотела бы я видеть мужчину в платье...

Анастасия Александровна

Кто это сказал что мы платья не носим))) иш чего захотели платья им подавай. Вон шатланцы юбки уже отобрали

Nu
Nunya

девушки.а давайте отрастим члены..а то пидарасов стало много.мужики на нас внимания не обращают

Ду
Душа-К-Свету

Да забирайте посмотрим как это будет выглядеть. Кстати не только брюки забрали но еще и каблуки

Дьячкова Светлана

Хотела я бы посмотреть вас в модельном платье и в ботинках. Зрелище не для слабонервных.

Сергей Стасевич

Либерасты одобрили бы этот шаг, но лучше всего как предки наши дружить с головой.

Ольга Башкова

Конечно надо, такой прикол будет.А вы знаете Николая Русских из Волгограда?

Ирина

Чего это не носим? Очень даже носим... Не дадим... Чем вас соблазнять будем?))

Александр Русских

👍 ну точно не джинсами

Ирина

Нет, платьями, юбками

Ирина

А то как чулки будет видно... В них тогда смысла не будет...

Ирина

)

Наталья Викторовна

Тут уже есть кроссдрессер один... Объединяйтесь и GOO в страну для голубых!

Noir Chat

Уже давно забрали)))Стоит только посмотреть на подиумные показы Европы.)

Александр Русских

Это в европе. А у на пока нет

М=
Маряш@ =)

А можно потом фото прислать, очень хочется посмотреть на это зрелище?)))

Нина

Решили у нас юбки и платья отобрать. Совет дня: возьмите бюстгальтер

Александр Русских

Ну в японий уже давно продаются мужские бюстгалтеры. От фирмы Kahei Oyasumi Bra

Нина

Серьезно?

Александр Русских

Да Но стоят в рублях дорого

Александр Русских

https://lady.mail.ru/article/485794-avstralijskij-modnyj-brend-vypustil-kollektsiju-zhenskogo-belja-dlja-muzhchin/ А вот тебе сылачка

Кл
Классификация

Чёт какие то мысли у вас не верные. Разве мы в брюках плохо смотрим?

Александр Русских

Для меня да. Не привлекательно.

Аццкий Ангелок

Да, ведь платья были созданы для мужчин. Представляю наше время..

Маша

))) Да ради бога ))) смотрите что бы колокольчики не отморозить )))

Александр Русских

Нет проблем ордену колготки с начесом

Маша

брить ноги надо ,а то будут дырки 🤣 👈

Александр Русских

А разве хб колготки боятся волос?

Маша

Такие жуткий дефицит )))

Наталья Кулебякина

Опоздал с предложением, уже некоторые "мужчины" носят платья.

Алла

не забудьте только ножки побрить,🤣 перед выходом на улице

Тигр Тигрович (Добрый)

издеваетесь Алла?

Алла

нет

Тигр Тигрович (Добрый)

А походу издеваешься

Александр Русских

Зачем брить. Хб колготки 40 денн одел и готово

Тигр Тигрович (Добрый)

Зачем вообще париться...

Алла

летом пар пойдет