Да
Дария

Человек угрожает суицидом, что делать?

Ответы
Татьяна Яровая

Накорми его солёной селёдкой , а потом дай запить пару стаканов молока . Всю дурь сразу вышибет из идиота ....

Ерофей Папиросов

К психиатру его.Немедленно.Это прямое показание для госпитализации.Причём принудительной.

Да
Дария

Согласна

Ерофей Папиросов

Это мужчина или женщина?

Да
Дария

Мужчина

Ерофей Папиросов

Какой возраст?

Да
Дария

Ерофей Папиросов

Что конкретно он говорит по поводу суицида и как давно?Какие требования выдвигает?

Тим

Лечь, и крепко спать. Обычно те, кто хочет покончить с жизнью, об этом не говорят.

Да
Дария

Хз

Му
Муслим

В царьков его ведите или психотерапевту !

Се
Сергей

Следить и возможно сводить к врачу!

Олимпийский Мишка

не переживай смелости не хватит !