Грын Кафт

«Странные у вас женщины, — сказала однамусульманка,— вы можете целый час одеваться и краситься, чтобы выйти на улицу и покорять своей красотой чужих мужчин, а потом прийти домой, снять с себявсе красивое, смыть косметику и лахудрой ходить перед мужем в засаленном халате и бигуди. У нас все наоборот — мы перед мужьямикрасиво одеваемся и красимся, а на улицу выходим одеваясь скромно, зачемнам чужих мужчин своим красивым видом соблазнять?»

Ответы
Оксана Попова

Женщина всегда и везде должна быть соблазнительно скромной, в этом вся её прелесть.

Светлана Томилова

надо всегда быть красивой и прекрасной))))

Грын Кафт

будь

Светлана Томилова

хорошо,постараюсь)))

Ал
Александра

Какой бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 👿

Hijran Khalilov

Восток, дело тонкое..!:-)