Галина Нуржанова (Майструк)

И В КАКОМ СТОЛЕТИИ НИ ЖИВИ,-
НИКУДА НЕ ДЕНЕШЬСЯ ОТ ЛЮБВИ...! ?🖼

Ответы
Александр Иванович

О да!!!!!!Адам очень любил Еву , но был очень робким и застенчивым юношей. Ева тоже любила ево и ждала от нево решительных действий. Однажды змей подъехал к ней и пытался соблазнить её. Он ответила решительно НОУ АЙ ДОНТЕНТ и он упылили на луну от растройства. Узнав про это, Адам нажрался и перед тем как напасть на Еву, он сожрал яблоко, патамушта был культурным и воспитанным и штоб не дышать на Еву перегаром, она очень не любила этот духман. После этово он осмелел и напал на неё и взял штурмом и они родили двух сыновей один 5м роста, а другой 4 м. Историю человечества надо знать. И вы видите как в нас мужуков Адам заложил культуру абщения и элегантность!!!!! Вы наверное в восторге, ну как и я!

Александр Шульга

В Воронеже много таких умных? 🤓

Александр Иванович

Спасибо за цветы, но я абажаю паллитру!!!!!! А вы знаете што паллитра может и предатвращать трагедии!!!!!!А вот представьте себе, еслиб ателло припёрся к джульете с паллитрой, или бы нажрался и еле приполз ,а она бы тож в ожидании важделения. к любимому бухнула бы тож немного!!!!!!!!!!Ну завязался бы канешна спор, ну и што, в крайнем случае набил ей фингал ни за што, а она бы наштукатурилась , ну штоб не было заметно, а через неделю всё прашло бы. А она то взаимно могла агреть ево скородкой и квиты!!!! А када пришли бы в себя то и сахранили атнашения и любовь сохранена, чувственность и страсть бушевала, радость и благоденствие в семье!!!!!! А в результате што. Грохнул красивую и преданную тётку, а патом с горя запил и по настоящему. Раньше эта надо было делать.Вот надо быть умнее и предусмотрительнее и не поддаваца лжи!!!

Александр Иванович

Вот с таким цветиком, паллитрой, а ишо с перегаром можно встречать сваево нас ильника и если припрёца с претезиями, то гарантия 100% што вы астенетесь живой!! Ну а если фингал паставит, то эта быстра прайдёт. Гаварят харашо памагает штукатурка женская, креэм лабрадер в формате 3 Д. 2-3 дня и вы в парядке. Ну а скаварадой ево тож можно замачить штоб помнил.

Александр Шульга

Совершенно справедливое утверждение. А Вы как считаете, что означает слово любовь, если от неё ни куда не деться?

Галина Нуржанова (Майструк)

какой-то чудак придумал ЛЮБОВЬ,- теперь нам от нее никуда не деться...( в какой-то песне поется...)♥️♥️♥️🌹

Александр Шульга

Эту претензию к Всевышнему Творцу. А что есть влюбленность?

Александр Шульга

Любовь начинается с момента формирования органов чувств человека, которыми мы познаем Природу, еще с утробы матери. Любовь начинается с информации, приходящей на наши органы чувств, а получая информацию, мы строим отношения с предметом познания. Все сводится к получению информации, от качества которой зависит форма отношений. Влюбленность-это заинтересованность определенной информацией предмета познания. ЛЮБОВЬ-это ПРОЦЕСС познания природы и природных явлений Мироздания человеком, своими органами чувств. Физическое тело человека, является считывающим инструментом знаний и опыта конкретного Мира. Самое главное предназначение человека на нашей Мидгард-Земле-это познание природы Мироздания в этом Мире, для повышения уровня развития Души-энергоинформационной Сущности человека. Нужно же как-то двигаться к Свету-РА(й) и к Всевышнему Творцу, раз уж мы созданы по образу и подобию. И еще, из древнерусского слогового письма следует, что ЛЮБОВЬ= Люди Бога Ведают или познание людьми Природы. БОГ, из русской буквицы-Б-множество божественных образов Природы, О-неведомое, то, что мы пытаемся познать и Г-выразить словом мудрость. Бог многообразен, а познавая Бога, мы приобретаем знания о Природе. Апостол Павел сказал:-"Кто любит Бога, тому дано знание от Него" (1Кор.8:3). И как не покажется странным, БОГ-это все сущее в Мироздании, созданное Всевышним Творцом и мы называем это ПРИРОДОЙ.

Евгений

Забыли добавить, а может не знаете, что любви все возрасты покорны!)

Виталий Потоцкий

Ну за 80 есть уже и другие интересы, остается любовь к жизни!

Владимир Беккер

И в каком столетье не бухай, виноват останется-Мордыхай.

Владимир Ефимов

Пока у человека есть тело, - приходится его любить.

Rima Kravcenko

сказка заоблачности. и вам сча❤️🌹🥂🤔стья

Виталий Рогов

С какой целью необходимо от неё прятаться?

Александр Жданов

а нужна ли она? Ведь от нее одни мороки...

Александр Жданов

вот видите, как они похожи!

Александр Жданов

Добрый день!

Александр Жданов

ну, просто вся цветовая гамма. Доброе утро!

Алекс С

да епти её в пимас вы правы прям в кочку)

Ольга

🖼Это точно...без неё ни как!💞

Сергей В.

о как а я и не знал всё в ночи ..искал

Ллири Хесс

Денешься, денешься. Кому она нужна?

Марат Валиуллин

Главное это самому понять вовремя

Милота))

Любовь похожая на сон...🖼

Саша Груздов

Вот тут в этом вы правы??? Ни куда.

Саша Груздов

Все прекрасные половины человечества ха границей

Саша Груздов

Да с удовольствием🌹💋

Валерий Бессонов

Не знаю. Я во многих ещё не жил.

Фанис Забиров

Любовь это пока член стоит

Дмитрий Сергеев

Галя какая ты умная целую

Во
Волшебник

Лучшая фраза за этот день