Дмитрий Лозовой

Боевые действия на Донбассе это война или АТО?

Ответы
Марина Marina

Это последствия 25 летней подготовки геноцида славян со стороны Запада.И отсутствие у людей мозгов.В Киеве надо зачистку провести.А не делиться на москалей и т.д.

Дмитрий Лозовой

http://24tv.ua/news/showNews.do?v_kieve_pokazali_tanki_i_grady_separatistov&objectId=546440&lang=ru

Галия Имангулова

Это массовое убийство мирного населения, прикрытое названием АТО.

Галия Имангулова

Эту лапшу вешай зп, а мне, жительнице Донбасса и из города, который уже год обстреливают не вешай. Не пиши больше, я очень злая. могу и не сдержаться.

Дмитрий Лозовой

Кобзона видела???

Галия Имангулова

Видела ну и что?

Дмитрий Лозовой

он мирного бурята проведывал танкиста

Галия Имангулова

Насмешил. Долго думал?

Виктория Березина

Какое на фиг АТО,когда людей пачками убивают!

Дмитрий Лозовой

это точно

Истребление своего народа ..

Галина Черанева

война - гражданская

Дмитрий Лозовой

вы не правы там воюют войска двух государств

Галина Черанева

тогда уж трёх, Украины, ДНР и ЛНР

Дмитрий Лозовой

Киева и Москвы

Галина Черанева

а Москва здесь причём?

Дмитрий Лозовой

http://24tv.ua/news/showNews.do?v_kieve_pokazali_tanki_i_grady_separatistov&objectId=546440&lang=ru

Галина Черанева

это ваши танки

Дмитрий Лозовой

вот как раз танки российские присланы военторгом а не почтой российские отличаются там другие модификации

Сергей Попов

гражданская война

Сергей Попов

Я тут распинаюсь, а вы похоже очень недалёкий человек. Зачем мне Ваши ссылки с укросайтов, я же вам не кидаю ссылки с сайта Военного обозрения, там про вас тоже много подобной "достоверной" информации. Головой думайте, а не средствами массовой информации.

Дмитрий Лозовой

вам так стали близки Венесуэла и КУБА.Вас интересует Сирия и Ливан.А меня интересует то что касается непосредственно меня.у меня тетя и дядя в Крыму.только они не изъявляли желание.отсоединения от Украины.Они не рады тому что никто из родственников уже второй год к ним не поедет.и их не радует факт размещения военных .а что Вы скажите если бы Украина начала помогать оружием например крымским татарам???

Сергей Попов

А у меня родственники под Дебальцево жили! И им пришлось оттуда в Россию приехать из за вашего АТО! И дома у них больше нет! А то что родственники не могут в Крым приехать - так это вина вашего руководства! Хотите помогать оружием татарам, да ради бога. Вы думаете татарам поможете этим или наоборот? У меня три друга в Украине живут - один в Пирятине, один в Киеве, один в Харькове. Украинцы. И все как один против вашей "революции". Когда майдан только начинался, писал мне из Киева, как эти алкаши да нацики на площади задолбали всех... Никто не думал, что с подачи америкосов до такого дойдёт.

Дмитрий Лозовой

забирай их к себе.я буду искренне рад

Сергей Попов

Ты думаешь таких мало у вас? Ошибаешься. А когда кучка людей говорит убирайтесь, тем кто с ними не согласен, тем кто в меньшинстве - это и есть фашизм.

Елена Паненко

это истребление

Дмитрий Лозовой

кого ? и кем?

Валентина Ли

Что такое АТО?

Дмитрий Лозовой

анти террористическая операция

Валентина Ли

Думаю,именно это .

Дмитрий Лозовой

только с этой операцией не могут справиться

Валентина Ли

А это выгодно...

Элеонора Злобина

Это война

Дмитрий Лозовой

точно. с человеческими жертвами

Элеонора Злобина

А бывает война без жертв? А вы откуда сам?

Дмитрий Лозовой

там где война

Элеонора Злобина

Это где именно?

Дмитрий Лозовой

Краматорск

Элеонора Злобина

Так у вас Украина! Всё нормально! Какая ж у вас война? Я из Лутугино, что под Луганском. У нас веселуха! Ни пенсий, ни зарплат, цены втридорога! Банки, почта не работают. Правда, есть одни плюс - кредиты никто не платит - нечем и негде. В Украину не выехать, только через Россию, но очень дорого.

Дмитрий Лозовой

А как со связью? почта работает? телефоны? мобильная связь ?

Татьяна *

геноцид

Дмитрий Лозовой

геноцид -это истребление одного народа другим

Татьяна *

да? а что там не так?

Дмитрий Лозовой

на нацинальной почве

Татьяна *

какая разница как назвать.. убийство

Дмитрий Лозовой

очень большая. к слову геноцид это не относится.там нет такого что если с одной стороны будет осетин на стороне ДНР. а грузин со стороны Украины.то они не будут воевать.такого же непроисходит.так что это война в полном смысле этого слова

Екатерина Лобанова

Геноцид

Дмитрий Лозовой

Геноцид это истребление одного народа другим на национальной почве

Екатерина Лобанова

Бывает и геноцид собственного народа, нет смыслаа цепляться за точность определения термина, суть ясна

Дмитрий Лозовой

нет такого термина геноцид собственного народа

Лариса Лобова

Война.

Дмитрий Лозовой

с большим количеством человеческих жертв

Мариночка Марина

Война.

Дмитрий Лозовой

с большим количеством жертв

Ольга Данельская

Война

Дмитрий Лозовой

с большими человеческими жертвами

Ольга Данельская

Да, к сожалению, скорей бы она закончилась

Светланка Светланка

война

Дмитрий Лозовой

действительно Война и очень много калек появилось в часности Киеве