**

Никто из сотрудников зоопарка не переваривал директора,а вот питон смог...

Ответы
Анатолий Гавриленко

Ну теперь его можно не колрмит целый месяц .а за это время нового директора назначат ,вот так и решится проблема питания питона!

О-
О-Ля-Ля)))

)))))это ты к сегодняшней ситуации???)))))надо вам ,,питона,,подкинуть...))))вам,кстати,сотрудники не требуются?))))))

**
***********

так в Києві в зоопарку давно звірі з голоду помирають.. а що оставалось пітону...з"їсти директора!!!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

так .........продолжаете дублировать вопрос, или хотите, чтобы я посмеялась??????????? но мне - не смешно

Анна Трубаченко

МММММ...... чудесная идея!!!!! Я теперь знаю что подарю своему директору!!!!!! Спасибо!!!!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

дудлчку тоже припаси)))

Анна Трубаченко

Мда!!!!! Это точно)))))))

Олег Диденко

А он, что уже нового директора съел? Две недели назад этот вопрос уже подымался.

**

он не успокоится пока их всех не съест))

Максим

Никто из сотрудников зоопарка не переваривал директора,а вот питон смог...

Maikl D

ибо если тебя проглотили..у тебя еще есть 2 выходя...но с вашим змием..1(((

Вячеслав Левченко

они просто не знали с чем его есть нужно, поэтому и не переваривали

Наталья Серова

все конечно обрадовались,но очень переживали за здоровье питона.

Abati Hak (-___________-)

питону не платят зарплату за его работу)) а сотрудникам ДА!!))

Сергей Костин (Pit)

Смог, но умер при естественных потребностях организма....

Небесное Сияние

Ему повезло, не всякий раз такие деликатесы попадаются !

Лендр Фреди

Ну,блин,не уберёгся...как колобок:от ревизии-ушёл.....

Гарри

сотрудники зоопарка теперь питона на руках носят...

Андрей Моисеев

и поделом ему! не будет издеваться над животными!)))

Nadezhda Krasutskaya

главное, чтобы у него не нарушилось пищеварение

Андрей Красилов

неплохо бы в каждом городке террариум завести..

Ангелина Квасюк

Я думаю все сотрудники зоопарка обрадовались.

Катерина Васильева

Наверное, по гороскопу директор был кроликом))