۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Вся медицина временно снимает симптомы, не лечит. Почему? А мы ведь платим ежемесячно.

Ответы
Ан
Анна

странно, только к медицине претензии? а как же полиция? пожарные? или они менее влияют на жизни?

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Медицина * это Святое. А за этих ублюдков лучше промолчу.

Roman Tsushko

Лечение зачастую, и есть снятие клинических проявлений хронических форм заболеваний.

Roman Tsushko

Истины не существует. Это ваше состояние крайнего убеждения)

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Для тебя не существует ни Господа, ни целителя. Мне жаль Вас. Живите так....

Roman Tsushko

Себя жалейте) Меня ни к чему)

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Меня Господь полюбит, тебя никто.

Roman Tsushko

Плод фантазий) Тем паче, я с вами незнаком, чтобы вы на ты ко мне обращались)

Мирослав Бороздин

процесс настоящего лечения длительный... а нам сбивают острые симптомы...

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Точно

Ruslan Ramazanoff

Они же не хотят без работы остаться) хотят постоянно дохоб получать

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Так ведь и лекарство не лечит, только снимает симптоматику.

Ruslan Ramazanoff

Ну а зачем лечить? Временное обглечение, а потом снова на прием) лекарства крутяться - лавеха мутится) самая страшная мафия в мире - мафия в белых халатах

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Так ведь никто, за столько времени, не научился исцелять

Ruslan Ramazanoff

Почемуже, с чего такие выводы?

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

И какая больница?

Ruslan Ramazanoff

?

Алексей Боровик

Лиличка,если они нас всех вылечат,то пойдут по миру побираться.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Но ведь будет уже масса счастливых и здоровых людей, которые не дадут им упасть...

Алексей Боровик

Я не думаю,что люди будут им настолько благодарны,хорошие дела быстро забываются.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Это да.

Ведающий.

Потому, что медицина не может вылечить нас от НАС ЖЕ САМИХ!

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Вот именно. Я.

Ведающий.

До тех пор пока вы будете дистанцироваться от своего организма, вам придётся ходить по врачам.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Я не дистанцируюсь ни сколечко.

Ведающий.

Я уже прочитал

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Что же?

Танѩ

Что бы и кто бы не говорил...,но медицина продлевает жизнь!

Танѩ

Ну...что ж поделать)

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Меньше в болях мучиемся.

Танѩ

И не только.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

А что еще?

Танѩ

Помогают,вытягивают людействительно.

К.а.н.он

Вы делаете вид, что платите, они делают вид, что лечат)))

Фд Зуекщм Alexandr

Возьмём травматологов. Они тоже лечат симптомы?

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Травматологи меня лично искалечили. Есть в Алматы такой хирург сукаЧучуло.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Травматологи меня лично искалечили. Есть в Алматы такой хирург сукаЧучуло.

Фд Зуекщм Alexandr

Вот прямо так, подошёл на улице, сказал, я сукаЧучуло, и искалечил?

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Прям дождался сука, пока я выйду из комы и поставил некорректно эндопротез. И я инвалид уже 13й год. Мне ходить больно.

Александр Коковин

Да но как здесь быть видно такова просто жизнь .

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Увы. Все крысы сбежали с тонущего корабля.

Александр Коковин

Да жалко ,но вы же в интернете бываете вот и полу ите консультацию ,в Кургане как быть .

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Зачем мне другое государство, если у меня ни гроша за душой, ни ног?

Александр Коковин

Да щекотливыи у вас вопрос .

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Жизненный.

Сергей Волков

А вы хотя бы поняли, что написали?

Сергей Коростин

так кушать то хочется всегда

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Это ДА.

Сергей Коростин

вот поэтому так

Elchin Kuliyev

медицина на неверном пути

Неизвестный Неизвестен

Ампутация не временно.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Медицина не исцеляет.

Неизвестный Неизвестен

Пример из себя. Лет 30 назад я не садился за стол без фестала. Терял сознание от боли поев плов. Давно забыл про фестал и боли.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Ну, ферментативные лекарственные препараты лечат

Неизвестный Неизвестен

Они как раз только снимают симптомы.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Сказочник.

Александр Лепа

Не все можно вылечить..

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

А что можно вылечить?

Александр Лепа

Только надуманные болезни))

Edward

я не верю в медицину

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

А уровень жизни и колличество лет постоянно растут.

Ергалиев Жомарт

Поэтому и снимают

Вячеслав Бондарев

все ради денег)

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Точно.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Не выгодно им

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Гады.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

падонки однозначно 🖼

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Только калечат.

Валерий Сумский

Я доволен

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Загорайте

Солнце — не только источник витамина D. Исследования доказали, что солнечные лучи стимулируют выработку тестостерона. Поэтому летом не забывайте загорать.
Побеждайте!

Тестостерон – гормон победителей. Радуйтесь даже своим незначительным достижениям, наслаждайтесь жизнью во всех ее проявлениях.
Немного о препаратах
Тестостерон
Препараты с содержанием гормонов может назначать только врач!

Лекарства, повышающие тестостерон у мужчин, назначаются специалистами в случае, когда уровень гормона находится ниже 10 наномоль на литр:

Тестостерон в инъекциях назначают при нарушении работы половых желез. Побочные эффекты – задержка жидкости и солей в организме, отеки, повышенное половое влечение.
Оральные препараты (таблетки).
Гели.
Тестостероновый пластырь.

Средства, повышающие уровень тестостерона у мужчин, может назначать только врач, так как длительный прием подобных препаратов может провоцировать развитие осложнений:

угнетение выработки гормона организмом,
развитие гинекомастии (это патология, при которой набухают молочные железы),
растет риск развития патологий сердца и сосудов, онкологических заболеваний предстательной железы.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Повышенный уровень тестостерона

Признаки повышенного тестостерона у мужчин:

повышенное оволосение тела,
хорошо развита мускулатура,
повышенное сексуальное влечение,
импульсивность, такие мужчины очень агрессивны,
на голове, в отличие от тела, может появиться лысина.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

патологии предстательной железы,
опухоли в яичках,
патологические процессы надпочечников,
наследственность,
прием препаратов с содержанием гормонов,
чрезмерные физические нагрузки.

Источники:

Гладкова А. И. «Гормональная регуляция половой функции у мужчины». Харьков, 1998.
С. Краснова. «Гормональная терапия», 2007 год.

Валерий Сумский

Спасибо. Много чего из этого дела

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Будь здоров.