Ир
Ирина

Как распознать хорошую невестку?.

Ответы
Екатерина

Иринушка...не надо распознавать....просто прими...

Ир
Ирина

А она замуж не вышла?..Сколько уже с Вами живет?

Екатерина

Живет с мужчиной,но меня...обожает и не бросает

Ир
Ирина

Живете все вместе?...или просто навещает?

Екатерина

Навещает,и на могилу сына и моей мамы ездим

Ир
Ирина

А сколько лет уже?

Вячеслав Исаков

Которая больше всех бесит?)))

Тамара Ананьева

Испытать своей любовью.

Ир
Ирина

Не верю! Человека..после 30-не изменить!..Она хорошая ..пока.. Но жизнь меня научила-Не верить!-Никому.И Никогда!..Вот как то так!...

Тамара Ананьева

А Вы замечали, как меняется женщина, выходя замуж во второй раз, познавшая одиночество, косые взгляды, намеки и т.п. Меняется до неузнаваемости. И в первую очередь надо видеть в ней положительные стороны.На себе испытано. И не надо прогнозировать плохое - мысль материальна.Проверьте и Вы, а потом поделитесь. Только все должно быть искренне, от души. А что от сердца идёт, то до сердца и доходит.

Ир
Ирина

Дай Бог! Спасибо!

Тамара Ананьева

Да будет так. Вы умная женщина и мудрая, Вы никогда не захотите, чтобы Ваши внуки жили без родительской любви и нежности, а это возможно только, когда рядом с ним любящие друг друга родители и душевная спокойная всёпонимающая бабушка.Будьте счастливы!

Ир
Ирина

Спасибо! Дай Бог Вам всего хорошего.Вы светлый человек!

Галина Огородникова

не знаю не приходилось

Владимир Айрапетян

посмотрите на ее мать

Ир
Ирина

Видела на фото..Ну-..такое..Они не близки!

Владимир Айрапетян

что видела в семье то и будет и у нее

Татьяна Евдокимова

Кот в мешке

Ир
Ирина

Ото ж!:(