Кларис

В Минске сегодня 100-процентная влажность при + 21. Как вам баня?

Ответы
Felix Okminyan

Я в начале будущего месяца туда собираюсь ! Интеремно какая погода будет тогда

Кларис

Сейчас скоростные поезда пустили, прямые электрички до Орши. Я в ту сторону не езжу, но мне кажется добираться будет удобнее прямой электричкой.

Felix Okminyan

Орша, по моему.большая узловая станция !

Кларис

Да, но раньше туда только поездом моно было добраться, а сейчас электричкой. Разницу улавливаете?

Felix Okminyan

Конечно ! А с аэропорта до вокзала сколько времени добираться?

Кларис

60 км всего. Где-то час.

Николай Иванов

это не баня , в бане обычно 90 градусов при уровне влажности в 70%.

Кларис

При такой температуре выдерживаешь от 5 до выносливости организма. А тут сутками.

Николай Иванов

я прсто сказал что у вас нормальные погодные условия. никакая это не баня.

Кларис

Да. Просто влажность 100%.

Николай Иванов

ну это не страшно. У нас в Питере всегда влажно и хоооолодно

Владимир Беккер

Это правда что у вас 4 нуля у денег убрали ?

Кларис

А чего их поднимать, они растут тихонько каждый месяц, неделю.

Владимир Беккер

Я к тому, чтоб через год у вас снова не было миллионов в обиходе.

Кларис

С нулями мы ходим по кругу. Лучше бы картошка так росла, а как нули.

Владимир Беккер

Ну с бульбой я думаю у вас проблем нет.

Кларис

По осени увидим. Все непредсказуемо.

Владимир Игнашенков

холодновато что то в вашей бане .... 😳

Кларис

К воскресенью нагреется до 30.

Владимир Игнашенков

вот тогда и попаритесь !!! 😊

Кларис

Да, погреемся.

Владимир Игнашенков

и к нам тоже ...

Кларис

Конечно.

Грач Налбандян

У нас, ещё и 29. Терпим. Куда мы денемся?

Грач Налбандян

Чист, как слеза. Ни каких примесей. Даже, когда отрастил бороду, рыжие волосы проявились. Пришлось сбрить. А это, и проявление породы. Истинный армянин.

Кларис

А я не могу так уверенно сказать. Не знаю своих пробабушек, особенно со стороны отца.

Грач Налбандян

В этом отношении, у меня есть что сказать, по третье колено. То что до 15 года, утеряно. Мои предки из западной Армении, а там, во время геноцида, концов не осталось.

Кларис

У нашего поколения много родственников пропало во время войн. Пеально.

Грач Налбандян

Да уж. Досталось им.

Кто Бы Мог Подумать

До чего Лукашенко страну довел

Кларис

И правда, я как-то не подумала об этом.

Дайлова Надежда Гомель

У нас 100 влажность и всего + 17

Кларис

Тоже напряг.

Дайлова Надежда Гомель

Вот льёт целый день.

Кларис

Дождь меня радует. А вот при влажности трудно дышать.

Дайлова Надежда Гомель

Да уж заливает капитально.Правда говорят - рисовые поля как раз нормально было бы.

Кларис

Смешно.

Дайлова Надежда Гомель

И не говорите.

Суетолог

круто,как в Турецких банях)

Сергей Павлович

У нас такое часто бывает!!!!

Сергей Павлович

У нас ещё весной

Сергей Павлович

и осенью и зимой такое бывает!

Кларис

Климат меняется.

Сергей Павлович

С этим мы ни чего поделать не сможем.

Кларис

Да, к сожалению.

Валерий Лютов

Прохладненько чуть-чуть.

Геннадий Геннадий

лудше в натуральную

Кларис

Может быть.

Геннадий Геннадий

точно точно, хотя кому то сауна нравиться

Кларис

Мне нравится. Мне в русской бане дурновато.

Геннадий Геннадий

а мне больше в своей баньке

Виктор Молчанов

Отчего? Моря нет...

Виктор Молчанов

Если нравится, могу продолжить. Но прошу, смайликами не отвечать, они меня раздражают.Это детям, наверное, интересно. А мне думать, что этим она хотела сказать, выставив 4 разных смайлика.Совсем не хочется.

Кларис

Смысл поняла. Хватит. 4 смайлика многовато. А вот один вполне понятно, что чел хотел сказать.

Виктор Молчанов

Они должны дополнять или усиливать сказанное. Но когда ума не хватает ответить ставят смайлики, я диалог заканчиваю.

Кларис

И я, когда устаю от диалога.

Виктор Молчанов

Ладно, что бы не уставала, развлеку немного, устанешь, встала и ушла - проблем нет. На Севере, я играл сильно в карты и в нарды.Выигрывал, но и "попадал" то же. Раз за ночь "влетел" на 3шт. Отмакину Валере.У него кулак, как два моих и лёжа жмёт 140-150 кг. Я думал он бывший спортсмен, а у него 3 судимости. И один старший товарищ мне сказал: Молчанский, ты дурак конченый.Ты в картах "любитель", а Отмакин, "Бык", "Пончик" и др. - профессионалы, это их работа. А работу свою, они выполняют очень хорошо. Они не зря сюда из Москвы прилетели. Тебя "устроят" так, что весь Север будешь работать на них.
Я с вечера подумал серьёзно и на следующий день, сказал, сам себе: Руки отрублю себе, если сяду с "каталами" играть. И потом Отмакин мне говорил: Ох, жаль Молчанский, что мы тебя за 30-40 штук не "загрузили". Вовремя ты "соскочил". Тогда "Жигули"стоили 5 тыс. рублей - 5 штук.Спасибо товарищу, который помог мне вовремя остановиться.

Константин Прохоров

с легким паром!!!

Кларис

Спасибо.

Георгий Клинцов

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!

Кларис

Может, к сожалению. Трудно переносится.

Григорий Шапиро

Прохладная...

Григорий Шапиро

А в мороз?

Кларис

Там холодно. Живем в теплой комнате.

Григорий Шапиро

Хоть это радует... 😊

Кларис

Да. В деревне летом легче переносить жару.

Григорий Шапиро

Согласен.Но теперь кондюки...

Александр Ревнивцев

у нас сауна

Кларис

Сауна с сухим паром.

Александр Ревнивцев

привет СЕСТРИЧКА а мне нравится поддавать

Кларис

У вас сердце здоровое. Это отлично.

Александр Ревнивцев

я по три часа парюсь а потом в ламбину в воду

Кларис

Это хорошо. Главное, чтобы здоровья хватило.

Владимир Асиновский

Нормально

Кларис

Не очень.

Владимир Асиновский

Сейчас по скайпу вызву Минск и мне сестра расскажет обо всём

Sk
Skorpion

норма

Кларис

Не сказала бы.