Жизненный

Татьяна, еще до сотворения людей, Люцифер и его падшие ангелы имели тела.. из-за их (Люцифера, он же сатана и его поданных) страсти ко злу, БОГ ПОВЕЛЕЛ АРХАНГЕЛУ МИХАИЛУ ЛИШИТЬ ИХ ТЕЛА, ИЗГНАТЬ ВО ВТОРОЕ НЕБО (ад).. ДЛЯ ТЕХ, КТО хоть немного задумался об этом, подумайте о городе Тиуанако, построенном на берегу озера Титикака, Южная Америка.. он был построен до сотворения человека..

Ответы
Татьяна Марюшкина

А что надо подумать об этом городе и для чего?

Жизненный

о происхождении его, что бы убедиться, что с планетой, что-то не в порядке., т.е. мы здесь не одни..

Татьяна Марюшкина

А может это хорошо?