Александр Захаров

Почему царства Сталина и Тамерлана развалились на части после их смерти, а царство Петра 1 после его смерти 200 лет процветало до прихода диверсантов запада большевиков, по версии Безобманства?

–6
Ответы
Ва
Василий

процветание говорите было ну не совсем правы..регулярно был голод и крестьянин в большинстве своём уходил от нищеты на заводы иногда в каторжные условия труда..большевики пришли в октябре 1917 .. а те кто кончил Российскую империю устроили переворот в феврале 1917 года..а то что Запад содержал большевиков это точно..но надо признать не ожидали они такой прыти от Сталина И.В. восстановил империю в прежних границах за исключением Польши и Финляндии и полЕвропы включил в своё влияние..Китай сделал союзником..

Александр Захаров

Царь был малодушным инвалидом, его в молодости японский городовой по башке тупым нашем врезал и отколол кусок черепа, поэтому на него не покушались. Врагам был выгоден такой царь. Истории не знаешь.

Ва
Василий

Знаток истории так почему в развале страны обвинешь большевиков? преворот в феврале устроили бардак в стране развели..Не надо было царька трогать..денег и власти захотели твари..вот и получили..Это та категория лиц которая за швабоду и дерьмократию итог печален не стало империи народ погибал и вымирал не стало СССР таже самая тема.и что лучше такая дерьмократия или власть КПСС..те хоть так не воровали

Александр Захаров

Банкиры после отречения царя толпами приезжали в Питер и смотрели на какую лошадь поставить и выбрали самых гнусных тварей в лице большевиков и теперь мы им платим до сих пор дань.

Ва
Василий

полгода ездили и смотрели..

Александр Захаров

Вот и выбрали намнашу голову, их теперь через них нами и правят.

Сергей Василишин

- уберите табличку с медного всадника и царство Петра 1 останется вымыслом без подтверждения

Александр Захаров

Надо развивать мозг, тогда кретинизм отстанет.

Сергей Василишин

- если есть у вас методика развития - поделитесь. - я в вас ещё верю, но уже с большими сомнения

Александр Захаров

Это настольная игра СамБогдалБолГол, она помогает развить обе половины головного мозга, но я пока не дал ее людям.

Сергей Василишин

- открою вам секрет - в настольных играх нет развития, если чел. не калека, - движение - жизнь

Александр Захаров

Там обе половины головного мозга развиваются и у человека открывается третий глаз,у тебя он закрыт, но гонору много.

Sarman

Это не от них всё зависило. Они лишь винтики. Все происходит как было запланировано.

Александр Захаров

Стараюсь

Sarman

Ну, ну.

Sarman

Нет, не сдался. Это Вы любите спорить, Я нет. Я вижу, что дальнейший диалог не имеет смысла.

Александр Захаров

Мне далеко до твоего ума

Светлана Спицына

Все ваши реки засохнут. Все ваши империи рухнут. Останется только море.

Светлана Спицына

Море.).. И всё таки море останется морем. И нам ни когда не прожить без морей)

Александр Захаров

Конечно, но если жара будет, то и море выкипит, а когда земля остынет, на местах кладбище появятся стар и мал из могил.

Светлана Спицына

А это уже другая сказочка детишечки)

Александр Захаров

Версия Безобманства

Ва
Василий

Насчёт Сталина - вопрос не такой уж и глупый

Alla Lala

несёшь, как всегда..тупой бред.🤦‍♀️

Владимир Сом

А вы спец по оплевыванию истории

Александр Захаров

Может верят в одноразовую жизнь и что купят билет в рай?

Владимир Сом

Да наверное

Александр Захаров

А тут раз, и уноси готовенького!

Владимир Сом

Но да

Александр Захаров

А мы им версии Безобманства, читать.

Суфия Каримова

Петр созидал,а эти разрушали....

Александр Захаров

Это точно

Ва
Валерий

сплошная путаница в истории

Миша Чернов

ну и чушь! охренеть просто

Миша Чернов

во во......персонажи с Кащенко- тут каждый второй!

Александр Захаров

Ты + лучший, кто бы сомневался, все пациенты так себя ревнуют.

Миша Чернов

даже мысли у тебя - как шальные скакуны....отдыхай! дядя

Александр Захаров

Выпей яду своего.

Николай

СССР распался не сразу.

Николай

Поверь они тоже не Ангелы.

Александр Захаров

А кто - ангелы?

Николай

Не кто.

Александр Захаров

А зачем они врут о Боге?

Николай

Как сказал Сталин,людям нужен Бох,а то будет хаус.

Михаил

а куда ацтеки делись?

Александр Захаров

Просто вывеску сменили, надо их обратно расскулачить.

Михаил

Давно пора

Александр Захаров

Поступим более гуманно.

Михаил

Китайский вариант?

Александр Захаров

Безобманный вариант - проект

Ринат Фамутдинов

Плохо живешь?

Александр Захаров

А иначе конец света наступит, ибо демоны созреют и устроят битву с Богом - Более Развитой Цивилизации Вселенной, по версии Безобманства, без вранья о истинности.

Ринат Фамутдинов

Баптист?

Александр Захаров

Захарист, партия РДПГ - разумное добро, порядочность и гуманность

Ринат Фамутдинов

Мда... первый раз такое читаю!!! В сущности партия имени меня. Бывает!!!

Александр Захаров

Партия честных людей

Павел Лелеков

🤷‍♂️

Александр Захаров

Петр 1 болел за страну, хотя и был тираном.