Se
Setepai

Что значит твоя половинка?)))

Ответы
Ал
Алексей

значит .двуликого януса делили . одну женскую половину доразделили до низа и вырезали сосиску мяса с телом матки . одели шкуру животногшо и посадили . а мужской половине оставили это сосиску и то же одели шкуру животного и держали за пояс чтобы не раздавил . вот поэтому у женщин бедра шире и она ищет свое мяско . а у мужчин плечи шире и сосиска как почует женщину так и просится к себе .ведь то не может двигаться как руки ноги голова и т д это не мужское тело вот мы и есть две половинки .

Любовь

Подобное, притягивает подобное. «И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку 23 И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа 24 Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть.» (Быт.2,22-24) Так брак, создаётся "в небесах." Адам и Ева, первый брачный союз.

Ведающий.

Если вы знаете знак "Инь янь", то мне будет проще объяснить.
Душа была разделена пополам и направлена на землю, чтобы постигать свою суть. Деление было применёно для того, чтобы было женское и мужское начало. Вместе они образовывали целостное понимание этого мира. Именно поэтому две половинки.

Светлана Петрова

Это правда.

Константин Купчин

...вот когда в прохладную погоду...из под одеяла вылезешь..)))по комнате туда сюда пройдёшь))...снова под одеяло - а там тепло и уютно....вот так и с половинкой...всегда, холодно ли жарко, а уютно и спокойно....смешно и интересно..а когда в дали, а она всё одно с тобой))

Константин Купчин

так ))) я вам и отвтил))...потому как, если разговор заходит о половинках....подразумевается о спутнике по жизни...)) если вы по частям не разбираетесь...😇

Se
Setepai

Для меня это не показатель ,чтотэтотполовинки?)

Константин Купчин

тык))...вроде как по кругу ходим....Половинка, родственная душа, — это тот человек, с кем вы чувствуете близость, гармонию, взаимную глубокую любовь и связь.

Se
Setepai

То есть сами вы не наполнены?)

Константин Купчин

что вы под этим подразумеваете?

Юл
Юлий

наверно значила бы -часть моей жизни .а это все быт финансы новые цели задачи секс отдых путишествия

Да
Далерчик

Рядом с этим человеком вы ощущаете покой и комфорт даже на самых ранних этапах отношений.

Se
Setepai

Котегорически не согласна.

Про100_Красавчик

😁😁 ожидал этой реакции 😁😁 проснулся злой эгоист 😁😁😁

Se
Setepai

Пффф это говоришь Ты😅😅😅

Про100_Красавчик

Я то по хлеще тебя эгоист😁, мозг потихоньку говорит - харэ быть себялюбии, начинай любить других как любишь себя 😆 Даже у Адама была жена, хоть и накосячила жёстко, но они всю жизнь прожили вместе😁😁😁

Se
Setepai

🤣🤣🤣🤣Слушай я тебя прошу ,давай не начинай

Сергей Пастухов

Дык у меня их две.
От кокарды до кобуры вроде человек, ниже кобуры - чистая обезьяна!

Вячеслав Чистяков

Это серьезно, я должен её любить как она меня не меньше, не изменять и все

Se
Setepai

Вы пол человека?

Вячеслав Чистяков

ТУТ УЖ НЕТ, ЭТУ ДУРУ Я НЕНАВИДЕЛ И ЛЮБИЛ

Гудвин

Не-не...Частями не пользуюсь.Я сам цельная личность и моя женщина - тоже.

Ира Бутенко

Это два абсолютно цельных человека, которые очень подходят друг другу

Se
Setepai

Вот)

Se
Setepai

😇

Майя Петрова

Моя половинка: по правилам симметрии - правая или левая половина тела

Se
Setepai

👍

Eduard Mielke

Мой психиатр говорит, когда тебя двое, эт плохо. Цельный Я.🤪😅😂

Se
Setepai

👍👍😅😅😅

Eduard Mielke

😜👌☕🍰

Иосиф Пятунин

Вон она - моя половинка - нагло и нахально дрыхнет в постели.

Se
Setepai

Спокойной ночи 🙃

Иосиф Пятунин

Бессонница.

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Когда разделили яблоко и сказали: это твоя половинка)))

Ал
Александр

Моя половинка которая больше от яблока или мандарина.

Александр Тарханов

Это когда тебя разрезали напополам ))) P.S. Это шутка.

Se
Setepai

Понимаю)))

Са
Самсон

Между мужем и женой нитка не проходит...👩‍❤️‍👨

Пилат Понтий

ну, это то на что я трачу все свои невры и деньги...

Пилат Понтий

а мы тоже, просто все ж знают, что твои половинки-это те кто живут благодаря тебе...

Se
Setepai

🤔🤣🤣🤣

Se
Setepai

👍

Юра Пашков

Значит подходим друг к другу по всем параметрам

Se
Setepai

Ну так и пусть пишут партнер

Фи
Фио

Какая из них? Левая, правая, нижняя, верхняя??? 😊

Фи
Фио

Слушаюсь и повинуюсь, Ваше Величество 😊

Se
Setepai

Правильно)

Фи
Фио

Спокойной ночи, приятных и сладких снов Вам, Ваше Величество 😊🤗🥰

Se
Setepai

И вам хороших сновидений

Фи
Фио

🖼