Марина

Как Вы думаете, если незнакомый человек, начинает ни с того, ни с сего на Вас кричать, вместо слов приветствия - это повод задуматься, что день пойдет не по плану или.....????

Ответы
Алекс Венцель

Скорее всего это придурок с больной психикой. Скажите ему ДА и идите своей дорогой...))))))))))

Ол
Ольга*

Хуже когда не с того ни с сего вы вдруг нравиться начинаете и получать слова любезности.

Марина

😁

Собеседник

Да чихать мне на мнение чужих людей ,которые не редко просто с "сорванной кукухой".

Екатерина

Просто больной человек и все) не надо придавать ему слишком большое значение

Andrey And

....УАААААА !!!! ТЫКТО ТАКАКАКАКАЯ!!!!!!! УУУААА!!!!! ....примерно такое приветствие ?

Марина

Ох, если бы... Вы дама е...ая совсем, раз зашли сюда, вижу что..... и дальше были только существительные, которые нельзя здесь писатт

Огненный Муравьед

Сразу о щах и рукоприкладстве приходят идеи. И о скорости воплощения.

Марина

🤔

Татьяна Лагунович

Чего думать? Послать далеко и без хлеба и все. Пусть он думает

Михаил Румянцев

Это повод дать ему по мордасам, что бы заглох. И на долго!

Марина

Разные весовые категории и сильно людное место, а в остальном думаю, что это знак... вопрос чего?

Михаил Румянцев

Наличие людей не повод откладывать. Категория тоже - он на женщину не посмеет руку поднять. А знаки - чушь.

Марина

Думаю, оценить шансы получить за трещину от мужчины под 140 кг весом, при моем бараньи, даже исходя из законов физики - не радостная перспектива. Но благодарю за мнение)

Михаил Румянцев

Ну и козёл этот жиртрест!

Златка Золотая

Да, я в такие моменты начинаю думать.. О ЧЕМ МНЕ ЭТО?

Марина

Вот и я про тоже

Вячеслав Чистяков

Не стоит зацикливаться, может у него по календарю

Марина

Эх.. определить бы цикличность

Марина

)

Коля

Это говорит о психической неуравновешенности.

Марина

Все может быть

Григорий Шапиро

Это повод дать в глаз...А там как пойдёт...😜

Костя Кузнецов

А при чем здесь мой день, если дурень орёт

Дима Журавлёв

Просто человек кричит без причины;)

Марина

Понять и простить)

Дима Журавлёв

Да... Не заметить

Марина

Впечатлил уже дважды, поэтому сложно не замечать

Дима Журавлёв

О... Значит нравитесь;)

Марина

Нет, так точно нет...

Дима Журавлёв

Блин... Значит зладей однозначно;)

Людмила Канивец

Что-то не так... Может обознались?!

Марина

Как знать

~L
~Eva Lansca~

Вообще это ничего не означает.

Марина

Понятно

Милош Йованович

ни с того ни с сего не бывает.

Марина

То есть у него была предыстория, я просто на окончание попала... захожу в транспорт, а там тебе..... мат/перемат

Ирина Славянка

Это повод его в ЧС кинуть .

Марина

Ах, если бы в реале так можно было исполнить

Ирина Славянка

Там что -то другое надо придумать.

Александр Захаров

Не общайся, с психами то...

Марина

Это очень тяжело...

Александр Захаров

Прекратить общатся с больными ? Не думаю.

Al
Alex-О

Не факт, бывает наоборот

Марина

🙄