Яг
Ягодка

Добрый день,а вы верите в ясновидящая бабу Нину?и кто знает реальных таких,кто просто помогает людям?

–2
Ответы
Максим Jw

Сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.
Есть ли у снов в наше время какой-то особый смысл?
Что ученым известно о снах?
«При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.
Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна». Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье. [...] Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов» (Science Times // The New York Times. 1984. 10 июля. С. С12).

Светлана Костина

Как сказать.Думаю,что есть те кто видят.Только думаю все эти видения не совсем понятны и толкования допускают разные.Чтоб вот так ,как в сериале это смешно.Особенно выводы от несоблюдения примет.

Яг
Ягодка

Да, иной раз не совпадает совсем с реальными

Юрий Трегубов

Жаль, не умею так щуриться, а то бы за бабу Нюру бы сошёл.

Ла
Лариса

Человеку, который обращается к подобного рода бабам, нужно, чтобы его выслушали,поддержали,дали совет,установку на изменение ситуации,настроения... если верит - поможет даже баба Маша...)

Яг
Ягодка

Понятно

Кт Мпо Ду.

Баба Нина выдумка автора который зарабатывает деньги сочиняя эту шнягу. Но мне приходилось видеть удивительных бабулек обладающих способностями целителя.

Яг
Ягодка

Я в курсе, спасибо,что знаете

Ирина Пчелинцева

я не верю в то, что кто-то творит добро бесплатно, в ясновидение я тоже не верю, я бы очень хотела познакомится с людьми, которые бескорыстно творят добро!🤔

Яг
Ягодка

Это точно

Ва
Валерик

Да не верю я всем ясновидящим! Приписывают уже после случившегося, что вот он предсказывал! А что до этого молчали? Нострадамус, Месси, Ванга и т.д.

Галина Банилевская

конечно художественно приукрасили чтобы было интереснее смотреть. но такие люди есть. я только пожилым верю, молодым не верю.

Яг
Ягодка

Да,это кино

Лори🌚

Пока не попадались. Одна бабулька-мошенница ( как мы думали) сказала мне лишь про замужество ,не ошиблась

Яг
Ягодка

Почему мошенница?

Лори🌚

остановила нас, насильно почти заставила себя слушать. и заплатили ей

Яг
Ягодка

Циганка?

Лори🌚

нет, не цыганка..мордвинка, что-то такое

Яг
Ягодка

Кошмар какой

Лори🌚

заплатили не много, но для того времени для нас , студентов, было много)))

Яг
Ягодка

Понятно

Валерий Герасимов

Те,которые действительно что-то умеют,никому об этом не рассказывают и свои способности не афишируют....

Яг
Ягодка

Вот и я о том

Zza-Zza-Lorak.

Сходила я не давно к одной ,так рассмешила ))))сущность у тебя сидит в тебе ,ты злая ))))Нину не знаю

Яг
Ягодка

Это актриса

Zza-Zza-Lorak.

Она здешняя?

Яг
Ягодка

Не знаю

Endarkenment

Я знаю, что правда о себе -очень тяжела к принятию, поэтому верить можно и в летающих бегемотов)

Яг
Ягодка

Это да

Сова Зомбовидная

Баба Нина - это актриса, которая умерла . Такие действительно есть, но я с ними не встречалась

Яг
Ягодка

Да,я в курсе

Birutė

Здравствуйте! Когда есть проблемы,надо уметь желание и умение поговорить с собой! ))

Яг
Ягодка

Да, правильно говорите!

Игорь

С бабой Ниной не знаком. У людей у самих начинают пробуждаться способности.

Яг
Ягодка

Это актриса

Игорь

актрисы тоже люди

Яг
Ягодка

Да,но обычные люди

Игорь

Это тоже обычное явление.

Sp
Sp405

Нет никаких ясновидящих. Есть только одно - ВОПИЮЩАЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ

Яг
Ягодка

Понятно

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Баба Нина это актриса, она не слепая ни разу, умерла в 20 году от ковида

Яг
Ягодка

Понятно

Яг
Ягодка

Я в курсе

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Была бы в курсе, не было бы подобного вопроса

Яг
Ягодка

Да я ради интереса)не более,я знаю про актрису эту

Павел

Не верю, хотя те кто идёт к бабе Нине ясно видят что несут ей деньги.

Павел

Разбогатеть даже деревянный Буратино пожелал

Яг
Ягодка

Так в личке так и не написали мне

Павел

В личке? Гм не помню.

Яг
Ягодка

Ясно

Павел

Ну ясно так ясно.

Бенвенуто Челлини

В бабу Валю больше.Она с Хрюшей и Каркушей разговаривала.🤗

Ѻлегъ

🤷‍♂️ ...я помогаю. но ко мне идут не за знанием о будущем

Яг
Ягодка

А чем помогаете?

Ѻлегъ

здоровье возвращаю

Яг
Ягодка

Понятно

Ѻлегъ

😉🤷‍♂️🌹

Галина

Не верю, атеистка я. Гадание как развлечение, не больше

Яг
Ягодка

Понятно