Татьяна

программисты-корпорация грозит нам отключением Виндос-что дальше

–2
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дальше им конец.. Они реально тупые!! У меня 5 дисков с виндой её переустановять два часа!!!! И жопа майкросовт... Могут попрощаться с своей лицензией.. И правами на винду

Леонид Музафаров

Вчера слышал по радио что этого не будет, просто скачать установочный образ не получится, а у кого винда уже есть, беспокоиться не надо.

Александр Рюрикович

Слесарям, дворникам, шахтёрам будет помощь.👏👍 Дармоедов много развелось.🤷‍♂️😂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну если останется на чем это все запускать, систему другую найдут, эт не вопрос

Валерий Воронов

Счеты, камешки , абак..береста вместо бумаги и гордость за за что -то ..

Шредер Брошураторович

Пофиг, есть куча пираток, в крайнем случае можно перейти на Линукс.

Ник Ци

Давно уже есть взломанные версии на торрентах. Так что похер 👍😁

Юр ..Спб

у вас снег зимой аномалия,солнце лето аномалия-вы итак...

Амид

Ну как свою операционку создавайте 🤣🤣🤣всё своё

Вячеслав Чалый

Должно еще 60 лет тому иметь собственную ОС...

Alex Dark 🇷🇺

каким чудом можно отключить ломанное

Отец Мельдоний

опора на собственные силы - лапоть ОС

Сергій

Да программистам плевать на виндоус

Ценитель Прекрасного

Главно шоб зомбовизор не отключили.

F.
Fog .

Касается десятки и одиннадцатого.

Татьяна

я ежедневно компы перезагружаю-на 10 стало появляться ненадого-подождите

F.
Fog .

Перезагрузить,это не означает переустановить.Какой антивирус у вас стоит?

Татьяна

касперский

F.
Fog .

"Тяжёлый",много места занимает.

Татьяна

какой полегче-у меня сроки походят7

Ирина

Бабуль, не распространяй фейки.

Vladimir Afanasiev

А мы и без него прекрасно жили..

Владимир Беккер

Дальше будете жить без компов.

Наталья

Кроме виндоуз есть программы

Огненный Муравьед

На хитрую жопу с секретом...