Анжела Муратова

Длительные командировки разрушают семьи ? Создают новые? Или повышают демографию страны?

Ответы
Николай В. Авантюрист

1 моряк говорит жене девушке -вот вышел закон чтобы каждый своего ребенка забрал где родил -А жена да я слышала -и тут спустя 2 года Муж моряк говорит своей -ну что позови наших деток у меня подарки есть - а Жена так каждый своего ребенка забрал 1 остался!

Майя Петрова

Вышел указ: всем дальнобойщикам забрать своих детей. Один мужик говорит жене: "Что делать будем?" - Что поделать? Собирай и вези к нам! Мужик уехал. Привозит 5-х. Спрашивает: "Эй, где наши 5-ро?" Жена: "Да приехали их отцы и всех разобрали!"

Анжела Муратова

Вооот

Алексей Старшинов

Ничего не повышают и не создают... Женщины с низкой социальной ответственностью- это РАЗ, и серьезные мужики- это ДВА! "Место жены давно и прочно занято- будешь любовницей ВРЕМЕННО, заходи, нет, проваливай!"

Серж)))

Не могу сказать, если больше другого способа заработать для семьи нет, мужик окромя работы ничего не видит и не кобелирует, а жена подала на развод то это тупо предательство. это моя точка зрения

Александр Tukan

В моем случае это никак не повлияло. Хотя очевидно, что чаще разрушают. Очень много семей распалось из за вахтового метода работы.

Анжела Муратова

Думаю да

Александр Tukan

Я всю жизнь дома только половину времени. Уже столько разводов на моих глазах было.

Анжела Муратова

Не лучшая система

Александр Tukan

Верно. Вынужденная мера.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

Кто то из старых юмористов шутил про саксаульного воробья который размножается по всему союзу , чем вам не ответ )))

Анжела Муратова

Не слышала такую шутку

Дмитрий У.или Dimidrolishe

У Хазанова , не помню как монолог назывался )

Ви
Виктория

и не командировки вовсе.хотя... мужик найдет время пообщаться с любовницей во время рабочего дня

Warlock

.. Не влияет.. .. .. Но фигню высказала.. !!.. Ревность в башке.. !!.. Нормальный никогда не изменит..

Павел

Ну тут демографию повысить без вариантов, семью создать тоже, а вот разрушить может быть.

Марат

Думаю легко могут разрушить, создать новые, и повысить рождаемость тоже)))

Алекс Венцель

Дело не у командировке, а в самом человеке...В его жизненных установках...

Ta
Taboluga

Чаще да разрушают, но я хз 3-й год по командировкам пока вроде нормально

Эм
Эмма

Разрушают. И не создают ничего путного. Вот про демографии не в курсе

Giyom Nogare

Как не Печально - всё Вместе. Но, скорее всего - вариант номер один.

Анжела Муратова

Вы ездите?

Giyom Nogare

Да.

Анжела Муратова

Повлияло?

Giyom Nogare

Нет) Я вовремя ушёл)

Владимир Коваль

Не будешь ездить в командировки семью разрушит отсутствие денег

Oleg Soro

я 6 лет был в командировках по 200 дней в году. Семья нормальная

Виктор Якимов

Разрушают но надо договариваться ибо физиология однако...

Юрий Дивеев

Дались Вам эти командировки. Всё зависит от порядочности.

Серж

я думаю з- й вариант тут больше всего подходит для мужчин

Александр Митич

сейчас вся страна живет вахтовым методом (кроме Москвы)