Aля )))

Какие будут мнения к вылету Российской Сборной из ЧЕ ?

Ответы
Genadij Kozlovskij

Ну не самые сильные в Европе российские футболисты...для меня это не новость и не трагедия .. и вовсе не повод отказываться от "боления" за российский футбол... значит есть пространство для роста и мотивация для труда и совершенствования...)

Aля )))

Сами -то верите в то , что пишете ? )))

Genadij Kozlovskij

Верю : пространство для роста есть и мотивация тоже... А вот то что рост этот будет --- большие сомнения. )))

Aля )))

заменить команду и тренера надо и тренировать снова . на мировом уровне и с патриотизмом, честолюбием здоровым

Де
Дед'уктор

Вполне соответствует общему положению дел в стране. И закрадывается подозрение, что и правда прежние успехи Мутко были проплачены в международных спортивных организациях нашими нефтедолларами!

Aля )))

https://my.mail.ru/list/aerih/video/830/1318.html

Серж

Я (цензура), что бы они все сдохли (цензура), и эти (цензура) в 2018 году хоят еще что то выиграть, да ну (цензура). Слуцкий удачи и (цензура), сборную все разогнать к (цензура) матери. И более за словаков)))

Aля )))

https://my.mail.ru/list/aerih/video/830/1318.html

Серж

Видел и да же такие же только 2016 года.

Aля )))

все повторяется , текст - в точку !

Вениамин Карасёв

не хватает нашим игрокам изворотливости на поле,,не понятно,то ли не так тренеруют,толи набирают не по тем критериям,,

Aля )))

немецкий комментатор вчера ясно определил свою точку зрения .правда , я не слышала ,муж пересказал ...
Россия платит чужим игрокам за игры и тренировке в России , холит их и лелеет...А своих собирает в кучу на чемпионат , так и не научив играть ....как-то так ...

Viktor Nnn

а чего мы хотим? пора сделать нашу сборную невыездной, не фиг народные день транжирить.

Viktor Nnn

слышал про такого, в такую ночь обычно самураи канают вдоль границы у реки, дальше мои познания о шаове не идут 😊

Aля )))

не надо знать , надо слушать

Viktor Nnn

ясно. счас гляну

Aля )))

и видео смешное

Viktor Nnn

послушал. всё как я и написал 😃

Сергий Отец

Это одно из доказательств что не все Российские спортсмены употребляют допинг.

Aля )))

даже сто грамм в паузе не помог

Сергий Отец

Не знаю, не наливал.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

От вылетевших будет больше пользы не на футбольном, а на картофельном поле.....))))

Aля )))

))) надеюсь ...

Леонид Музафаров

Это спорт - кто сильнее тот и побеждает. Ничего страшного не вижу.

Мужик - Ром

только одно - у них у всех - по две ноги - и обе - левые )))) увы !!!

Виталий

Надо давно было разогнать.надо играть а не ходить по полю

Николай Богомазов

Ни каких. Гнать их надо и вычесть зарплаты за год.

Serega Roth

Если по правде принамали.тогда Туда им и дорога

Владимир Ильин

Слава Богу. Деньги нужны на юношеский спорт.

Aля )))

ага , подкинуть ?

Владимир Ильин

А что есть возможность?

Aля )))

ага ...у вас все в деньги упирается ?

Владимир Ильин

ДЮСШ - распущены от безденежья. А от чего ещё?

Aля )))

не врите , пусть в клубах уличных ищут

Aля )))

🖼

Евгений Локостов

футбол не наша игра и нефиг деньги тратить

Фанис Шайдуллин

наши могут точно футболисты уже доказали

Акакий Акакиевич

да что ж вы никак не успокоитесь? ))

Aля )))

вопрос стоял актуально , а злорадство- лучшая радость в жизни !

Владимир Асиновский

просто другие команды сильнее

Uf
Ufo

Вылет, он и в Африке вылет...

Алекс Сypov

Мутко на Северный полюс...

Aля )))

))))))))

Игорь

Аля нам то и это не светит

Aля )))

как это ?!)))