Человеческий Человек Во Всём Человеческом Человечество

Может быть так что когда человека везут на операцию и дали ему укол что бы он уснул но когда за ним на каталке приехали он не уснул,так ещё и проснутся на 7-9сек?

–3
Ответы
Евгений Во-Ин

у меня была последняя операция на ноге - спинальная анестезия - то есть ты в сознании... я просто обалдел - то-ли мне все таки морфин вколои - девчонки вокруг их было много - сюардессы по фигурам - весёлые такие - реально

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Бывает.Хуже когда вкатили очень большую дозу,операцию сделали быстро и разбудили,что бы сам перелез с каталки на койку.А потом пошёл в туалет и больше не заснул.Потом почти неделю сонный и злой как медведь шатун.

Алекс Венцель

Усыпляющий укол ставят уже в операционной, а перед этим за час ставят галоперидол чтобы человек успокоился и ушли страхи. Появляется состояние безразличия...

Человеческий Человек Во Всём Человеческом Человечество

Оооо а можно мне этот укол что бы быть бесстрашным?

Алекс Венцель

Только по спецрецепту, а психам каждый день делают такие уколы чтобы они гуляли по улицам и не кидались на граждан...

Александр

Я проснулся непосредственно после введения мне наркоза при операции на позвоночнике, когда хирург поднес скальпель уже. Не рассчитали дозу. Бывает же

Александр

Почему не повезло. Повезло, по тому что вовремя. И все прошло хорошо

Татьяна

Обычно укол перед тем, как везти на операцию , делают просто чтобы успокоить. А чтобы не чувствовал боли и заснул на время операции делают анестезию.

Жанас Бекболат

Да. Люди по разному реагируют на наркоз. Было такое что человек проснулся в середине операции и увидел свои легкие которые резали хирурги

Жанас Бекболат

Позже выяснилось что организм человека быстро осваивает наркоз. Перед операцией подобное невозможно проверить. Поэтому и такое вышло

Олег Дубровский

До операции расслабляющий укол делают !! И потом в операционную на каталке везут , там ужо за вас анастезиолог берётся !!

Ч-
Человек - Невидимка

Может быть так что человек просыпается посреди операции и ведет себя как пьяный мешает врачам дурацкими анекдотами )

New User

Анастезиолога на переподготовку, вместо него взять другого, который разбирается в вопросе.

Павел

Видно, что это а операции не были никогда. Если в вену кольнули, отрубаешься до окончания

Олег Драг

Мне делали инъекции уже на хирургическом столе , улетал за секунд 5 - 7 , успевал пошутить

Не
Непослушная

Такого быть не может.....они за вас отвечают...сто раз проверят....сама после операции...

Не
Непослушная

даже, если и случилось такое....сбой в организме....они же не будут вас оперировать по живому....будет повтор укола...моей племяннице давали двойную дозу....но это же вредно...

Ша
Шальная🇷🇺

Наркоз дают не в палате, а на операционном столе. А в палате колют успокоительное.

Александр Джонсон

если еще колют)) и да смотря на какую операцию))

Сергей Л.

Может! Все может! Возможно не правильный укол или немного вещества дали!

Бывает И Лучше..!

Укол делают уже на операционном столе.. 15 декабря испытала..

Бывает И Лучше..!

Не знаю.. В палате, это для смелости..

Аркадий

Анестезию делают на месте операции, а не задолго до нее.

Аркадий

Мне неоднократно делали операции, никогда такого не было и даже не слышал такого.

Аркадий

А. Тогда понятно.

Аркадий

А мне 74 🥴

Юлия Пак

Неправильно расчитаная доза. Анестезиолог ошибся.

Сандро Да-Деш

меня без уколов везли и не спал я во время операции

П🅰️шк🅰️©️🚭

Анальнин с демидролом вкололи. У меня было такое.

Мишка Квакин

У нас все может быть... И проснутся и уснуть....