Марго Беккер

Немного юмора!*1 человек отчаялся,стоит на мосту и хочет спрыгнуть, вдруг его кто то сзади хлопает по-плечу-обернулся и видит-стоит мужик и говорит-Извините, вы котят не захватите?*

Ответы
Игорёк Zov

Продолжение юмора ) Человек отчаялся,стоит на мосту и хочет спрыгнуть, вдруг его кто то сзади хлопает по-плечу-обернулся и видит-стоит бабушка. Спрашивает: Что случилось ? Он отвечает: С работы уволили. Банк отбирает дом. Жена ушла....Она отвечает : Я колдунья. Переспишь со мной - всё вернётся на свои места. Переспал.....Спрашивает: Где моя работа. Дом ? Жена ? Она: такой взрослый, а в сказки веришь ! 🤭

Сысо Александр

Весенний день Листочки распускаются. На кухне вешаться решил один придурок... Залез на табурет, петля над ним качается... Глядь – на буфете рюмка водки и окурок! Ну он махнул, а после затянулся... Глядит наверх – петля над ним качается... Он спрыгнул с табурета, улыбнулся: «Чего надумал я?! Жизнь только начинается...»

V/
V/S/G/

Девушка на перилах моста..река ревёт она плачет И тут подходит бомж и - Слышь красава ты всё равно уйдёшь... может дашь? Дева аж поперхнулась от возмущения...Как заорёт - пошёл вон тварь вонючая..А бомж эдак скромнои тихо Ну хорошо я тебя внизу подожду..

Ол
Олег

знаете... мне вот прикольно всегда... ну вот стоит человек на мосту, самоубиться хочет... твою ж мать, ты ж в воду прыгаешь! люди за это медали получают на чемпионатах... где логика?

Марго Беккер

Нет её у отчаявшихся вконец

Ол
Олег

у меня друг умер от такого отчаяния... но он не с моста... я хихикаю может некрасиво... он в петлю влез... чтоб наверняка... ну тоже не дурак ли?... как ты можешь позволить себе отобрать у себя то, что тебе родители дали? я ис котятами никогда так не смогу... да с кем угодно... но откровения ради в людей стрелял в своё время...

Марго Беккер

У каждого своё виденье на жизнь..А с котятами я считаю что Так честнее, чем на улицу многие выкидывают ..в морозы..

Ол
Олег

я не оцениваю честность... и не виню никого ни в чем... хороший анекдот, правда... хоть и мрачный )))

Мила

Когда устал и жить не хочешь,
Полезно вспомнить в гневе белом,
Что есть такие дни и ночи
Что жизнь оправдывают в целом.
© Игорь Губерман

Мила

😉🤝

Владимир Забродин

И сразу расхотелось, котяток пожалел. Какой наглец попался и оторвал от дел.

Марго Беккер

это вряяд ли

Владимир Забродин

Тут такое было задумано и откуда не возьмись котята.

Не
Незнайка

Это не юмор . Всегда найдется кто-то , кто захочет с вас поиметь

Марго Беккер

Самый нвстоящий и тонкий и прикольный!

Не
Незнайка

По мне так это сарказм

Марго Беккер

неа просто юмор

А Б

Вполне могу, ответил отчаявшийся, только прихвачу и Вас

Марго Беккер

типо схохмил🥴

Евгений Во-Ин

грустный анекдот... мне притча нравитсяч другая

Марго Беккер

ну да прикольно!

Евгений Во-Ин

и мне понравилось - хотя это совсем не мой девиз

Марго Беккер

ну мы же шутим и ни про себя а так

Евгений Во-Ин

👍🌹

Slavny

И тогда еще и с кошачьим богом встреча....Ох ох

Марго Беккер

🤪👍 мдяя ужж

Slavny

👍

Страшненький Я.

Вот есть же люди, вечно лезут куда не просят)))

Марго Беккер

ну а чё добру то зря пропадать🤪🤷‍♂️

Страшненький Я.

В Союзе так на дорогах было, прихвати попутный груз)))

Забавка

Чёрный юмор...но, порой может и спасти...))

Марго Беккер

всё может быть🌹✌️🤷‍♂️

Забавка

🤝🌻🌻🌻🌻🌻

Yury Kozhevatov

Привет,старая хохма,но душевная

Марго Беккер

Для тя да, а я в 1 раз услышала..

Yury Kozhevatov

Баба с пакетом бежит обычно,а мужик ждёт,что отговаривать будет...

Марго Беккер

ни фуя ни въехала в твою хрень

Yury Kozhevatov

Ок

Ур.

Кабы он один просил прихватить

Борис

Черноаатый юмор у вас, Марго. )

Борис

Да, это непросто.

Марго Беккер

у нас то всёё просто..НО..только на словах..

Борис

И зачем вы в Португалию поехали.....?
Уж лучше в Испанию. )

Марго Беккер

не тупии а

Борис

Ладно. Гуд бай! )))

Игорь Пономарёв

Да ладно...заберу... выращу...🙃

Марго Беккер

😂👍😂👍гуманно👍

Игорь Пономарёв

"ну а ты прыгай давай... котят уже отдал...."🤣

Vo
Volna

перебил настроение топиться

Марго Беккер

Неет фишка ни в ээтом

Андрей

У тебя юмор - высший пилотаж.

Марго Беккер

таким и должен быть у всех🤪

Андрей

🥴

Татьяна С.

Темный юмор....котят жалко...

Марго Беккер

Ты наверное не из большого города

Татьяна С.

Сорокапятитысячного

Марго Беккер

понятно..

Валерий Рудаков

какой Ужас-Животных Топить

Марго Беккер

угуу