Ма
Марина

Судя по температуре воздуха в Югорске, Газпром действительно осуществляет мечты))))) Деньги решают всё!!!)))))🌞🌞🌞☀☀☀

Ответы
Киря Дол

Однажды днем в конце июля
В одном вместительном носу
Две сухопарые козюли
Точили лясы на весу.

Они болтали о богатстве,
О том, что гложет их тоска,
Что нужно просто не бояться
И путь к богатству отыскать...

Найти заветную стезю ли...
Или погибнуть тут зазря?
Всерьез задумались козюли,
Нервозно ерзая в ноздрях...

Но оглянуться не успели -
В тиши раздался мощный чих.
Козюли радостно взлетели...
И угодили в этот стих.

Ма
Марина

Путешествие автостопом по галактиками))))))

Киря Дол

Найти бы родственную Душу, Что так похожа на мою... И вместе тишину нам слушать... Здесь, на земле...и там, в раю... Не задавать пустых вопросов... Не собирать обиды в дом... Смотреть, как полыхают грозы... И знать, что мы всегда вдвоём... И если вдруг Душа заплачет В моём телесном бытии, Утешит кто-то...это значит, Мы с ней на свете не одни... Найти бы...одиноких много... Душой, что так болит порой... Я попрошу, наверно, Бога... Пусть он поделится со мной...

Рустем Хайруллин

Это не проблема если её можно решить деньгами

Ма
Марина

Это расходы)))))

Виктор Олейников

Это сейчас весь смысл жизни.

Виктор Олейников

ДА НУ???

Ма
Марина

Крыша над головой, еда, чтоб с голоду не помереть, одежда, чтоб не мерзнуть, ну и баня))) это материальная составляющая))) а вот чего нужно душе.......

Виктор Олейников

Да чтоб это иметь, всё равно нужны деньги, святым духом сыт не будешь.

Ма
Марина

Да

Виктор Олейников

Удачи.

Сергей Химов

они у нас тепо воруют...

Ма
Марина

)))))) ну да, если у них 25 тепла, а где-то снег в начале июня)))))

Сергей Химов

нам бы столько...