Роман

Что делать, если рулон закончился, а втулка ещё осталась?

Ответы
Ди
Димитрий

Использовать втулку как громкоговоритель , приставить ко рту и заорать - принесите бумагу !!!!!!!!!!!!!!!!!

Роман

Схема рабочая.

Ди
Димитрий

Ну а я не практичного не посоветую )

Diana Jordan

Ну если это втулка от zeva то с радостью смывайте ее.😁 Боже какая глупая реклама согласитесь

Роман

Это не самая глупая реклама. Есть ещё глупее. 😁

Diana Jordan

Соглашусь

Роман

Но она запоминается. В этот и принцип рекламы.

И Е

сжечь ее нафиг. Или этой тетке из рекламы в сумочку засунуть, чтоб не приставала к людям

Milana D.

Вы ее аккуратненько так на слои разъедините немного в руках потрите и ОПА!!!! В дело!!!

Роман

Ладно.

Сергій

Индейцы майя использовали початки кукурузы, попробуйте втулку, она помягче будет))

Th
Theodore

Утопи её в унитазе, а если не тонет, то пропихни её глубже палкой для селфи!

Леонид Музафаров

Если Зева то вспомните рекламу. А если другой фирмы то просто выбросите.

Роман

Так и сделаем.

Пчелка Майа

Смойте её в унитаз и она растворится в воде,как туалетная бумага

Роман

😱

Игорь Игорь

разрезать втулку вдоль и раслоить и расслаёнками подтереться

Циля

Отдать моей собачке Циле! Вот уж кто радуется такой игрушке.)))

Тамара Синельникова

Смотри рекламу по телевизору-там есть совет что с ней делать.

Рарити

Смыть втулку в унитаз)) Ученые ж этим занимались для нас)))

Роман

Слава учёным. Учёным слава.

Денис Тлявлин

кинуть в унитаз если написан просто брось меня

Екатерина Аниретаке

Собрать грибки и микробы из-под ободка унитаза

Иришка Смолина

главное, не расплакаться из-за такой печальки

Роман

Попробуем.

Sweta Yaitskaya

Кидать в унитаз и смотреть как растворяется..

Роман

Да) Кайф)

World See

купи новый рулон и намотай на старую втулку

Роман

Да. Очень интересное занятие.

World See

😃

Усатый Полосатый Волосатый

ну попробуй втулкой ; если без вариантов)))

Маргарита Злющая (77Мск)

надеть на палочку и растворить в графине!

Роман

Превосходно!

Ирина

срочно ее в унитаз!и улыбайтесь радостно

Роман

😁 ыы

Ирина

воооот!