Мирумир

Читаю - что нового на Украине - маразм - крутой маразм... А почему ни кто не пишет про Россию хотя бы..... куда делись два пенсионных фонда - маразм, или все стабильно в маразме не вызывает юмора?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Потому что в России это сопутствие ошибок в выборе линии, исправляемые управлееием "М" ФСБ, а у них это сознательно выбранная линия развития и чем развитее по ней будет движение тем бОльшим маразмом это будет воспринриаться в других местах...

Мирумир

и как нам дальше

Дмитрий Лебедев

Я тоже не знаю...

Мирумир

Вы батюшка?

Дмитрий Лебедев

Нет, мирянин. Много лет помогал в храме. У священника должен быть еагрудный крест. А подрясник это рабочая одежла любого служащего в храме, от послушника до епископа.

Мирумир

понятно

Alina Nn

мы к этому привыкли, живем в этом, а вот со стороны кого-то осудить - это святое!!! Каждый чётче видит в другом только то, что несет в себе!

Alina Nn

Ж.И. Алферов, ученый, Лауреат Нобелевской премии "если гражданина заставляют платить за мед. обслуживание, образование и копить пенсию из собственных сбережений, жилье и коммуналку платить полностью по рыночной стоимости. То зачем мне такое государство?! с какой стати я должен платить налоги и содержать безумную армию чиновников?!?!Я всегда на всех уровнях говорил, что медицина, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета! Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, легче будет."

Мирумир

Читала это высказывание. Рулят то не Нобелевские лауреаты))))

Alina Nn

я к тому, что если и таких величин не слышат, что говорить о нас....серой массе в их понимании

Мирумир

и я к ээтому, что рулят то кухарки, как и было задумано 100 лет назад.

Alina Nn

абсолютно верно

Ιακώβ

ну дык, как обычно! Чужой маразм-то легче заметить, а свой-то он родной, такой маразмчик, уютненький, чего уж, пусть будет, ага.

Мирумир

👍

Татьяна

Не все так плохо!! С новым указом, в 60 лет, мы не будем ворчливыми пенсионерками, а будем молодыми работающими лошадками)))

Мирумир

😆Дай бог каждому!!!!!!!!!!

Татьяна

👍 🤗 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Мирумир

А мы идем такие все - в Дольче габана🌹 🌷 🌹

Татьяна

Точно! Что нас не убьёт, то сделает нас сильнее))

Мирумир

Умные и прикольные .... тетки будем)))))))))

Татьяна

😅 😅 😅 😅 👍

Кот Макси

Ну, у нас с 1992 года столько всяких фондов народнцю массу накрывало, что уже и неинтересно.

Мирумир

конечно! я знаю! я же счастливая.

Кот Макси

👄Ты молодечка! Я помню!

Мирумир

классный вы, я уже подспокаиваюсь)

Кот Макси

Вот как хорошо, что мы встретились сегодня...

Мирумир

да, борщ уже поставила))))

Тумба Юмба

а почему вы не помогаете подымать экономику ? они плохие , а я хорошая ! большой треп .

Тумба Юмба

я тоже пашу по 12 часов в сутки , я же не жалуюсь , хоть живу в Украине! у вас хоть что-то начали делать , а вы критикуете ! приежайте к нам мало не покажется .

Мирумир

а где я жалуюсь

Тумба Юмба

читайте выше Ваш вопрос .

Мирумир

читайте сами

Юрий Буторин

А что Олександр, я вас поддерживаю. Хохлы всю жизнь пытались доказать, что они хитрей москалей и впервые им это реально удалось. Перехитрили! И даже не столько москалей, сколько самих себя.

Михалыч

я вас поддерживаю вы правы, но все туже устали от этой чиновьей БАЛТОЛГИИ

Мирумир

Выходит, что не все, раз только Украина жить мешает

Дмитрий Ремезков

Фонды централизованы ! А в Украине запрещены соцсети официально

*.
*v* .

Нахер вам эта политика попиндеть неочем больше

Мирумир

на хер не на хер - за два дня тут уже достали этими вопросами про порошенка

*.
*v* .

Да здохнит и он как все. О себе думайте

Вл
Владимир

И куда исчезли они и как это сказалось на вас....

Мирумир

на нас сказывается.

Вл
Владимир

Не думаю, что если бы они не исчезли, пенсия была бы больше.

Мирумир

воруют

Elchin Kuliyev

вот именно - меня всегда это удивляло.

Мирумир

прямо слюной забрызгались по поводу закрытия соцсетей, а сами, можно подумать живут с стране схожей по экономике с развитой))))))))))))))))))))

Elchin Kuliyev

да не только соцсети - любой шаг любого официального лица

Мирумир

они ладно, они менеджеры, им на нас пос...ть, а мы то сами - слепые сто ли

Elchin Kuliyev

увы выходит так

Мирумир

спасибо мне легче

Абырвалг

о мертвых или хорошо или ничего

Абырвалг

потому чт о нет нас..укропы есть-они что там шебуршат за свое..а нас - нет..мы-биомасса..

Мирумир

Они хотели сбросить гниду, погибали, умирали, и у ни почти получилось, но пришла еще гнида. Мы и не пойдем никуда.

Абырвалг

потому и нет нас..

Мирумир

нет

Абырвалг

аминь

Сергій

В своём глазу бревно не замечу

Мирумир

точно так

Капитанская Дочка

нва украине он мировой маразм

Павел Пахин

Далась вам эта украина ?🤔

Павел Пахин

да ладно , это каламбур я без злобы 😜

Мирумир

ага, Вам бы так про вашу сказали

Павел Пахин

я свою Родину не покидал , живу постоянно 😜

Мирумир

я живу здесь 27 лет

Павел Пахин

а я с рождения ! и кто из нас долгожитель ?

Александр Бойцов

пишите, кто мешает, Наталия....

La Testa

...............................................

Олег Таб

свой маразм не интересен

Мирумир

так вот.... и как всех послушать прямо не дураки и дороги - а укропия всем застит путь к светлому будущему

Олег Таб

да они иногда даже не понимают что делают,взять хотя бы прямую линию с президентом...это же полный маразм,показывают на сколько в нашей стране все плохо,что без личного вмешательства президента...никак..

Мирумир

А эта программа я вообще не знаю для кого, считаю народ таким тупым.

Мирумир

считают

Олег Таб

так и есть тупой...не было бы так,они бы не смели к нам так относиться..вечно обещать и ничего не делать..только богатеть

Мирумир

я там исправила, не я считаю, а нас таковыми считают. Просто обидно.

Георгий Георашвили

Просто все уже УСТАЛИ!

Мирумир

А от своей стран не устали? Чего лезть в чужой огород? Свих сорняков не видно?

Георгий Георашвили

Вы политик?

Георгий Георашвили

Тогда знаете,что всё происходящие сцена для дураков!Которые скоро будут отвечать за всё!

Мирумир

не будут

Георгий Георашвили

Время это и есть судья!И сколько бы его, не утекло, расчёт, всегда выставлялся справедливо!

Борис Жмаченко

Верно я за.

Мирумир

👍