Галина Яшина

Кто может прсто так взять и подарить мне кошечку мейкун на Новый год?Дед Морозы есть?))))))?

Ответы
Ирина Ермакова

А овчарку не хотите? На сайте Одноклассников умоляют овчарок забрать. какое-то подразделение расформировано и собак не куда девать! А они умные и дрессированные!

Галина Яшина

Нет..хочу кошечку черную на серебре или черепашку..)))а мой кот еще больше ее ждет

Ирина Ермакова

Жалко собачек! У меня тоже кот, я взять не могу.

Галина Яшина

Жалко..я спрошу у знакомых

Ирина Ермакова

Да, пожалуйста.

Олег Соколов

Тут мужику хомячка подарили, он потом медведя нигде пристроить долго не мог, тут поаккуратнее, пож!

Галина Яшина

Я различу)))

Олег Соколов

Кофечку мейку.. Сколько стоит, знаете?? Кофечку ей.. Кофточку Майку вам, не больше! Китай жёлтую и тесную!

Галина Яшина

Знаю конечно!А вы если не дед мороз то чего отвечаете...хотя мужское начало присутствует...поинтересовался сколько стоит

У Дачный Фотограф

я могу пинка подзад падарить а тот самый Деда мароз

У Дачный Фотограф

у меня ТИПОГРАФИЯ СВОЯ

Галина Яшина

Ну и где территориально

У Дачный Фотограф

а типографии

Галина Яшина

Понятно

У Дачный Фотограф

Йошкар-Олинский Йа