Татьяна С.

У некоторых отсутствует чувство юмора, а его можно развить?

Ответы
Василий Про

На стройку привели на экскурсию детей. Экскурсовод раздал им каски.
- Дети, наденьте их обязательно, а то был такой случай: мальчик с девочкой пошли на стройку, девочка была в каске, а мальчик нет. На голову им упало по кирпичу. Мальчик погиб, а девочка засмеялась и убежала. Вовочка воскликнул:
- А я знаю эту девочку! Она до сих пор бегает в этой каске и хохочет.

Ke
Keeper

Нельзя. Друзья-однокурсники из разных городов приезжали летом в гости ко мне в Одессу, ходили, не разгибаясь от хохота. А один толстяк из Горького приехал самостоятельно; позже с недоумением спрашивал нас в московской общаге: "Да где же этот ваш знаменитый одесский юмор? Я ходил-ходил, ничё такого не слышал..." Ему ответили: "Игорёша, не там ты ходил!"

Ke
Keeper

😉

Валерий Кухарчик

Развить нельзя, думаю, но можно в комедийные артисты и будет успех.....

Александр Былков

неоднозначное какое то чувство-это чувство юмора,кто определяет то

Владислав

лопатой ебануть по голове,и всё,будет вечно смеяться с пальца

Татьяна С.

Это садизм

Владислав

только так можно развить чтото

Eduard Mielke

Не думаю, у них отсутствует в мозгу этот отсек.🧐

Татьяна С.

Может быть..

Eduard Mielke

😁👌🌹

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Чувство юмора, так же как и правда у всех свое.

Игорь

Чувство появится, если понять, что такое юмор.

Ѻлегъ

как и любую другую способность, Таня

Ѻлегъ

😉🌹

Николай Костров

Если нет оного, вряд ли разовьётся

Владимир Перевозчиков

нет... это наследственно...☝️🙄

Нептун

нет, оно или сложилось или нет

Де
Дерсу

Вряд ли. С этим надо родиться.

Коля

Нет.Это врожденное чувство.

Алексей Ухта

Нет оно либо есть либо нет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Славо богу что его нет

Андрей Мещеряков

развить то, чего нет?!

Татьяна С.

Да

Андрей Мещеряков

сложно

Владимир Ра

Это безнадёжно...

Улугбек

А надо-ли???

Татьяна С.

Думаю, что надо.

Улугбек

Скудоумному оно не приносит счастья!!!

Татьяна С.

Это так.

Улугбек

💁‍♂️☹️