М А!

вопрос электрикам и механикам...а вам слабо?

Ответы
Алексей Заславский

Слабо. Не сделал, но так хотелось. Мысль эта возникла лет в 20. Молодец мужик.

М А!

мне кажется он зря везет это колесо в
Германию.. Сначала нужно здесь производство запустить

Алексей Заславский

У Вас есть его адрес?

М А!

там под видео кажется есть ссылка на его сайт

Вл
Владимир

Электрики и механики занимаются серьезными делами, а не подобной ерундой.

Вл
Владимир

Кстати намотка на колесе похожа на заводскую, похоже где-то достал и оборудовал в колесо.

М А!

может тут ответы есть...

М А!

Вл
Владимир

Для меня авторитет литература по электротехнике с практикой, но никак не информация с инета, которая заносится туда такими же людьми, как и мы.

М А!

ок