Алексей Еськин

какие же мерзкие все таки россияне.Моя соседка бабка пенсионерка жопу рвала за путина.Вдруг услыхала по ютубу что он умер .Вытащила его портрет плевала на него ругалась и выбросила,на следующий день по тому же ютубу услвхала что умер его двойник.Всплескнула руками вскрикнула слава богу не он и бросилась на помойку собирать обрывки портрета

Ответы
Галина Галчонок

🤣🤣🤦‍♀️ какая бабулька прелесть

Алексей Еськин

и такие поголовно

Алексей Еськин

менталитет такой у всех гомосоветикус,вспомните сталинский режим.Также все боятся диктаторов что в России ,что в азиатских республиках везде где есть диктаторский режим

Св
Светлана

Старческий маразм.

Алексей Еськин

нет российский менталитет

Св
Светлана

Так в Росси и больше половины населения старики.

Алексей Еськин

я про менталитет а не про старость

Св
Светлана

У стариков и менталитет остался от СССР.

Алексей Еськин

а российские что лучше