Ирина Горячева

все говорить любовь,люблю,но вообще етот фигня существует???или просто фантазия?

Анатолий Галкин

Физика+химия)))

Natalie Хлюстова

любовь есть Бог.
значит существует

Елена Сизинцева

конечно существует даже не сомневайся. Вот встретишь человека с мыслью, о котором будешь проспаться и засыпать, и в котором при всем желании не найдешь ни одного недостатка, то это и будет любовь.

Наташа Кулешова

Существует, конечно, но явление все же редкое, особенно взаимное.

Morven T

Еще как существует. Мимо не пройдешь, башню снесет. Эх Русик, придет твое время!