Маргарита Психолог

Всероссийская олимпиада школьников. Задачки по математике. А вам слабо решить? В психиатрической больнице есть главный врач и много сумасшедших. В течении недели каждый сумасшедший один раз в день кусал кого-нибудь (возможно и себя). В конце недели оказалось, что у каждого из больных по два укуса, а у главного врача 100 укусов. Сколько сумасшедших в больнице?

Ответы
Наталья

предполагается, что он обход делал каждый день один раз. и от каждого получал в день по одному укусу? а выходные у него были? или имеется в виду 5-дневная рабочая неделя?

Maria Worth

...ответов много)...самый критичный по шкале...вызывают Меня...в лутшем случае обхожусь без ... потерпевших.

Антонина Стишенко

А другой медперсонал в акции не участвовал ? Ох, и достал же главный их..

Кайсар Кыдыров

Не сойдите с ума,от таких вопросов или лучше,выходите за муж!!!)))

Маргарита Психолог

это вы школьникам посоветуйте

Polska Nacjonalistka

Сколько сумасшедших придумывает такие задачки???????

Владимир Хавронин

Составлял задачу явно какой то сумасшедший.

Вова Глазунов

пришлось на бумаге 50 пациентов.

Zhivago Alecander

тема скучна и неинтересна

Ангелочек Желанный

Делать мне больше нечего!

Борис Курочкин

Много и главврач тоже.

Kvazimodo **

все они там,не в себе...

Сергей Геннадьевич

Все. 😄

Маргарита Психолог

20 человек