Дженсен Эймс

Вечный спор рок или рэп. Что вы хотите сказать оппоненту?

Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

От рока драйф, энергия, от рэпа понты про травки, машин, сопли как бросила девушка, но иногда бывают нормальные рэпы со смыслом

Jelizaveta Rakova

Каждый выбирает, то что ему ближе по вкусу, по настроению или ещё какие причины. Главное что бы было из чего выбрать.

Петр Ермаков

То, что я мог бы сказать оппоненту (любящему хоть рэп, хоть рок) ему это не понравится.

Дженсен Эймс

Попробуйте. Интересно знать

Петр Ермаков

Я иногда задумываюсь над понятиями " национальная культура", "классика", музыкальное воспитание, эстетическое и т. д. То есть над тем что, формируя человеческий характер, прививает чувство прекрасного, основанного на общечеловеческих ценностях. Гении в искусстве создали шедевры, переживающие века. Отслеживая те же телевизионные программы невооружённым глазом видно, что телевизионное время на самые разные "шоу" отводится несравненно больше чем на те же национальные ансамбли разных народов, на выступления симфонических оркестров и т.д. Почему? Ответ на поверхности - современная поп-культура, тусовки уводят в первую очередь молодых от этих общечеловеческих ценностей, попутно подсаживая на транквилизаторы, на наркоту, алкоголь. Слушая и смотря спектакль в Венской опере, я не видел курящих в зале людей в порванных штанах, размахивающих в восторге майками, футболками над головой и глотающих баночное пиво. Смотря по ТВ группу "Ленинград и любуясь Шнуровым и зрителями становится грустно от визга, воплей любителей рока, (рэпа), многие из которых уже приняли допинг в широчайшем ассортименте... Нехило, правда? И ни о чём не думай... Толковать дальше не вижу смысла - картина ясная. Получив подобные инъекции можно идти на стадион и там тоже за время матча оттянуться по полной уподобляясь животным... Цель одна - Даёшь СТАДО!

Дженсен Эймс

Может вы и правы

Адам (Кейн) Маркус

по настроению, причем чем старше, тем больше,, и там и там есть невыносимые вещи

Штурмхонд Николай Ланцов

Рок – для рокеров. Рэп – для рэперов.
И нет смысла спорить, что лучше.

За
Загадочная

Раньше лет в 14-15 помню были такие споры, а сейчас это дело каждого

Алёна Красовская

это разве спор?! вот лыжники или сноубордисты? это да! СПОР!

Игорь Ольштынский

Если много, то тупеешь и от того и другого, хорошего в меру

Androider(Андрей)

Да какая разница - рок или рэп!? Главное чтобы Рок! 🙂

Машка ↯ Ёпрст

рэп-дерьмо,попса -параша...слушай РОК -вот это наше

Елена Приходько

рок это мужчина а рэп женщина и что тут сказать?

Рыб

напомни, фото к какому фильму относится?

Сергей Глущенко

Ну рэп к музыке ваще отношения не имеет!

Бородатый Могильщик

Больше второе но и первое бывает слушаю

Пумпическая Птичька 🦩

Я просто имею право не любить рэп..

Волшебная На Всю Голову

есть такое..свобода выбора..слышали о таком?

Пумпическая Птичька 🦩

Ну не понимаю я его) бывает тексты нра, но не воспринимаются они у меня в такой интерпритации, мне их проще как стихи прочитывать нежели слушать

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

может потому, что там музыка рваная?

Галина Милимерова

Тут и спорить неочем каждому своё

Наталь

У меня мои наушники, у тебя - твои.

Одиночка ( М П К В Я )

И что мы теперь будем делать?

Adviser For You

Не слушать музыку вообще!

Ника

и то и то можно послухать