Алексей

Как сделать так, чтобы длительность эрекции была больше? Может, посоветуете что-либо?

Ответы
Юла

Ыхыхыхы🤣ой простите..😊а если серьезно,это долгий процесс...нужен серьезный разговор! Провести воспитательную беседу ,типа,слышь,не подведи! Но это не все! Три раза с утра повторять,натощак обязательно, заговор " стой передо мной,как лист перед травой" !!! Не благодарите 😊😊😊

Солидат Жантасова

не спеши,дыши и научили её впитывать частями ...какбуд-то высасывает своей шейкой....надо тебе почувствовать буд-то тебя "доят"...ради этого эффекта,ты сам сможешь копить и распределять свои биоритмы пожалуй и в 2 раза просто вблизи оргазма надо ослабевать нитиск

Алексей

ух как круто

Солидат Жантасова

такому учатся всю жизнь ...китайцы вообще могут часами держать член -пистолетом

Алексей

вау...

Солидат Жантасова

считали,что одарить своим нектаром можно не каждую и не всегда

Алексей

верно

Ольга Глинка

за пол часа до секса выпей 50 грамм хорошего коньяка.Не больше и не меньше.И только коньяк.

Алексей

оу спасибо, наконец рецепт

Юлия Попова

учиться сдерживаться, ибо все "эти" препараты еще и давление повышают. Оно тебе надо?

Алексей

а народные средства есть?

Юлия Попова

все что повышает артериальное давление! гугл в помощь!

Татьяна Сивенкова

Нам помогает его голова, точнее мысли в ней! Но как меня раздражают эти мысли!!!!

Алексей

почему?

Татьяна Сивенкова

Так он не молчит, а высказывает, и у меня возбуждение откатывает! Вдруг отвечать надо?!!:)))

Владимир Разувакин

Виагра, правда если слабенькое сердце, то принимать только перед тем, как....

Алексей

а другие варианты есть?

Владимир Разувакин

Точка миллион долларов

Сварожич

Берёте двухкомпонентную эпоксидную смолу, а дальше по инструкции))))

Светлана Бульская

Ты ещё древнюю индейскую избу вспомни))))

Сварожич

Фиг Вам что ли?)))

Светлана Бульская

Что ля))))))))))

Сварожич

Индеец- а зачем тебе дохлая белая лошадь??? А вот придет моя жена и спросит- муж мой- Высокий Орел, а зачем тебе дохлая белая лошадь, а я посмотрю на нее с умным видом и скажу- А ЧТО???!!!

Светлана Бульская

))Настроение бойцовски-весёлое.Это хорошо.Больной ,Вы на правильном пути исцеления))).Пока-пока.убегаю.Но сборы затянутся на часик)))

Яна

ничего не делай, с возрастом это будет все медленнее и медленнее

Та
Татьяна

Дорогой, у Вас уже такие проблемы? Не по адресу. К сексопатологу.

Абдыаалы Каримбуба

Обрезай .уменьшится чувствительность. Не сразу конечно.

Алексей

эх... сложно

Светлана Немецкая

трудный вопрос, всё зависит от генетики мужчины. ....

Николай Сорокин

Во время процесса думайте о ремонте квартиры

Шельма Енот Вот!

для начала надо чуть-чуть поумнеть...вот...

Алексей

и что?

Ирина Ищук

Практика зайчик,тут советом не помочь

Алексей

попрактикуемся?

Ирина Ищук

Смелый))))?дерзкий?давай ,я в Донецке ,готов?

Алексей

готов, фото дашь?

Всезнайка

Надо привязывать палочку к палке. 😁

Галина Завадич

Ё_МОЁ МЫ РАНЬШЕ НЕ ЗАПАРИВАЛИСЬ!!!!!!!!!

Алексей

раньше здоровье было

Галина Завадич

Отлично даже,без таблеток и без предохранителей

Алексей

вот вот, а сейчас у молодых проблемы

Света Сила

Тренировки! Постоянные тренировки!

Света Сила

Не знаю)) я же не мужчина

Алексей

помогла бы мне?)

Света Сила

Не могу. У меня есть подопечный. Все дни расписаны.

Алексей

круто ему

Света Сила

Не жаловался

nastena

🖼

Алексей

что это такое?

Ника*

поменьше в интернете сидеть))))))))))

Юл
Юлия

опыт нужен...чем чаще , чем дольше

Алексей

эх... опыта мало

Юл
Юлия

есть над чем работать 😉

Алексей

было б с кем 🙂

Юл
Юлия

опыт организовывать нужо