Александр Алёхин

друзья мои, смените гнев на милость, виновный я лишь в том, что вас скотов люблю. Вам предан я, и вам служу безумно. И если будет нужно ради Вас, я жизнь свою на плаху положу.

Ответы
Эльмира Мубаракова

Александр,дружочек ты мой разлюбезный,мы милостливы как никогда.Не вы нас,а мы вас любим Подлецов,и верим Вам безприкословно.А жизнь нам Ваша-ни к чему,просто хотим мы одного:"понимания"..

Да
Дарья

Такое счастье не возможно...
О нем, не стоит и мечтать...
Зачем заставил ты напрасно
себя, так сильно полюбить?
О, если б знал ты, как ужасно
Быть не любимым и любить...

Татьяна Ивченкова

Спасибо, конечно. Но тогда уж и скорпионов полюбите... как-то к скоту сложно отнести... хотя говорят, что и не насекомое)))

Наталья Барнашова

На вас скоты бездумно посмотрели,и ничего не захотели.Пусть предан ты безумно.Слова все ж выбирай разумно

С*
Светлана ***

Золотые слова друга!!! Звучит прямо как гимн! С тобой можно пойти в разведку, точно знаешь что не придашь.

Людмила Иволга

ну ни фига себе....скотами называете,и тут же жизнь собрались положить за таких скотов....а стоит ли?

Галина Буйнова

Спасибо,конечно!Но жизнь на плаху не надо!Живите долго и частливо!Нам всем на радость... 😉

Елена Чернявская

Помогите материально.Ребенок болен!сайт Маши Маринцевой в Одноклассниках и В контакте

Наталия Пекшева (Шамина)

...И вдруг земля меняла гнев на милость -
Светилось небо, и цвели цветы... Р. Гамзатов

Светлана Сургутская

Во как?????? Скотов - говоришь? Любишь - говоришь? Плаха по тебе плачет!!!!!!!!!!!!!!!! 🙂

Лидия Нагурная

что ж вы так о друзьях то-скоты и стоит ли ради них жизнь на плаху

Оксана Журавлева

спасибо, так вот, походя, скотиной обозвал... А сам-то тогда кто?

Кофе С Корицей И Ванилью

я так поняла,что Вы ветеринарный доктор и лечите скотину!

Ольга Связина

Кто тебя, зайка, тут обижает? Покажи пальчиком)))))

Наталья Малинина

У собак лишь один недостаток — они верят людям.

Анна Дворецкая

не надо безумных служений...тем более друзьям)

Марина Юреску(Меликян)

Это классно,если это чесно,а не просто слова

Галина Ушакова

На Вильма Шекспира замахнулись,похвально...

Жамиля Хакимова

Было бы все великолепно без слова СКОТОВ. 🙂

Дм
Дмитрий

Хорошо сказал, "поддонок")))))))))))))))))))))))))))))))))