Сл
Слава

А в какое время в России впервые стали платить коммунальные платежи и вообще законно платить эту мзду?

Ок
Оксана

Как появились деньги, с тех пор и платят...

Ив
Иван

Что значит мзду? ? А вся коммуналка бесплатно меняется, прокладывается, ремонтируется???

Собит

Предполагаю, что с началом революции, вспомнился Швондер из "Собачьего сердца" Булгакова

Андрей

Незаконно. Золотари возили говно в своё удовольствие.

Елена

Коммунальщики одни из самых наглых мародёров. Не знаю про другие города, а в Пскове кроме платы за горячую воду берут ещё и плату за подогрев этой воды. Как ещё не догадались брать плату за охлаждение холодной воды.