Как Есть

Мальчику с очень густыми бровями в детстве было вдвойне обидно. Мало того, что его называли Брежневым, так он еще и не видел, кто это делает... =))

Ответы
Константин (Ленинград) Кононов

а мальчик с лысой головой всегда приседал в толпе и смачивал слюной свой череп. Ну, чтобы кто-нибудь поскользнулся, а остальные посмеялись))). Так в мире сохранялась гармония и равновесие.

Виктор Фабричников

Я бы лучше мальчика с пустыми глазами раком поставил, любителя плюшевых мишек.

Luda Larina

Проблему мальчика могли решать парикмахеры,а кто это делает- я не поняла.

Валерий Федоров

Ну и что, у меня тоже густые брови....но это не повод комплексовать...

Valentina Deva

😄 А я бы пожалела мальчика и всё сделала ,чтобы он забыл обиду .=)

Andre Kamakin

зато ежели он стал лысым, есть за что спасать при утоплении! ))))

**
***********

ненадо ля ля...он в парехмахерскую ходил справно...как в садик..

Лидия Абросимова

Сейчас бритые в моде, жаль,что тогда до этого не додумались. 😄

Ев
Евгений

что обидного в том, что бы быть Брежневым? нормальная фамилия

Тыгыдымский Конь

-Поднимите мне веки...Где-то я уже читал про этого мальчика

Сада Гусейнова

бедный мальчик,надеюсь он вырос и решил эту проблему

Николай Федоров

Глаз на затылке нет, как-же он увидит)))))))))

Pavel Tuptin

растительность-признак повышенного ХХХ

Александр Сломнюк

я знал этого мальчика выжившего из ума -

Валентина Буга

Так это хорошо,обидчиков нет и всеЁ!

Наталья Панова

Вот поэтому он и стал генсеком =))

Тамара Зубехина

Смешно. Надо щипчики носить.

Андрей Яровой

Это уже не брови, а шторки)))))

**
*****************

Нужно было выщипать брови))

Малика Тициан

))))))) зато потом отомстил!