Ле
Легенда

Посторонние люди вам оказывали существенную помощь?

Ответы
Ма
Машынька

Дааа! Когда машину перевернула на трассе... Очень много водителей остановилось... Очень много. И помогли... и с эвакуатором и до города подвезли и еще много чего сделали тогда в незнакомом для меня городе. Все это было сложно и тяжко. Но помощь была огромной. Низкий поклон всем этим людям и здравия на долгие годы.
Еще когда я малая была и цыганка у меня все деньги до копейки выцыганила, тогда мужчина вступился и она вернула мне все, что выманила.
Еще недавно на вайлдберриз коробки брала у девочек, а они оказались весом с танк... и не могла я их дотащить! И мужчина один вызвался ... увидел, как я там простигосподи с ними кручусь и помог...
Да много таких случаев... И людей добрых много... Больше, чем злыдней.

Ле
Легенда

Это у ва. Карма такая. Ну или лицо красивое.

Ма
Машынька

У меня есть секрет! Я транслирую к людям доброжелательность))) При любой коммуникации я как бы говорю им... вы такие клевые! Вы мне нравитесь! По человечески... и они откликаются... )))) А так то.. я обыкновенная)))

Ле
Легенда

Вы живёте в ином мире.

Сергей Пастухов

Очень существенную.
Впрочем по долгу службы, так что не совсем уж посторонние.
И не требовали "особой благодарности"
Поэтому Свою благодарность для них я посылаю Небесам.

Valery Nalibotsky

Да. Материальную точно. Я же бомж. Посидел полдня накидают денюжек да ещё и еды надают столько, что бывает тяжело нести.

Раиса Бобкова

Да, когда я упала и сломала руку, незнакомые люди помогли подняться и вызвали скорую помощь...

Ле
Легенда

А я с ногой сама шкандыбала.

Раиса Бобкова

Жаль, что никто не откликнулся...

Николай Дубинин

...много раз. Вот свои, близкие - нет. Но если оказывали, то лучше бы они не оказывали помощь

Ле
Легенда

Правда.

Марго Беккер

ни поомню.. ну подсказывали как найти нужную улицу

Ле
Легенда

Это не существенно. Существенно купили билет на поезд, пустили переночевать, при необходимости, заступились, помогли отбиться от хулиганов.

Марго Беккер

ну да заступались..

Непричесанные Мысли

Да, и не раз. Мне всегда везло на людей.

Александр Грызлов

Не пользуясь, и всегда отказываюсь

Совушка

Верно! не мужское это дело, а мне иногда помогают донести или довезти тяжёлые пакеты...просто и бескорыстно...

Хижина Дяди Семы

Существенность как измерить?

На
Наим

У вас вопрос очень странный

Ле
Легенда

Ничего странного.

Владимир Забродин

ДА Я ВРОДЕ КАК ИХ НЕ ПРОСИЛ

Елена Некипелова

Мне и близкие не помогают

Улугбек

Именно !!! Это и дорого!!!

Владимир Дружин

Не часто, но оказывали)

Толян. V

да...просто не мешали

Андрей Акбаров

не просил нет нужды

Валерий Ратников 🇨🇳

Советские только.

Ле
Легенда

Как давно это было.

Валерий Ратников 🇨🇳

даже в этом веке было, но уже на так существенно.

Ле
Легенда

Это была материальная помощь?

X-M@N

На тот момент, да

Чанга Чунга Чунгович

Да, бывало такое

Игорь

Неоднократно

Ле
Легенда

Вы часто нуждались в помощи?

Игорь

Случалось.