Y. V.(George)

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! И ПОКЛОННИКИ ШАНСОНА, СЕГОДНЯ ДЕНЬ ПАМЯТИ ! АРКАДИЯ КОБЯКОВА! 🙏🙏🙏🙏🙏 ВСПОМНИМ ЕГО ТВОРЧЕСТВО И КОМПОЗИЦИИ.🖼

Ответы
Ал
Александр

Не плохо поёт но зек а не борец за правду. У моего друга убили дочь за то что не дала. так что я не слушаю песни людей с сомнительным прошлым.

Y. V.(George)

ВСЕ МЫ СОВЕРШАЛИ, В МОЛОДОСТИ! ОШИБКИ, ИЗВИНИ! СОБОЛЕЗНУЮ ВАШЕМУ, ДРУГУ!

Павел Бобров

Девочку жалко

Y. V.(George)

👌🤝

Натуся Туся

Композитор! Испрлнитель! МУЗЫКА! КРАСОТААА! КОБЯКОВ! ЭТО ПРАЗДНИК ДЛЯ ЛЮДЕИ! Жаль, что его нет с нами..... Всем спасибо. Помним.

Y. V.(George)

🙏🙏🙏🙏😟

Abstrakt User

А шсн он тут причём?
Голимый блатняк для быдла.
И этот ваш сраный капс, тоже для быдла от быдла.
Самому не противно так писать?

Y. V.(George)

А МОЖНО О ПОКОЙНИКЕ! БЕЗ ХАМСТВА! КАЖДОМУ СВОЁ.🙏🙏🙏🙏

Abstrakt User

Я о вас.
Вы покойник?

Y. V.(George)

Я СКАЗАЛ? КАЖДОМУ СВОЁ Я ТЕБЯ НЕ ОСКОРБЛЯЛ! НЕ НРАВИТСЯ ПРОСТО МИМО ПРОЙДИ! А ЦЕПЛЯТЬСЯ? ЗА СЛОВА! НЕ НУЖНО И КАПС? МНЕ НЕ СТЫДНО? ЭТО МОЙ СТИЛЬ , ЕСЛИ ЧТО! ДУДЬ ДОБР КАЖДОМУ, СВОЕМУ СОБЕСЕДНИКУ.

Abstrakt User

Вы меня о корбляете и сейчас.
И я не Дуду бобр.

Нина

Аркадий Кобяков ЕСЛИ ЕСТЬ НА СВЕТЕ БОГ... https://yandex.uz/video/preview/17863794110732709999

Вера Швецова

Помним и скорбим, такой молодой и талантливый был певец🙏🙏🙏

Y. V.(George)

ДА! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ И ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕМУ БУДЕТ ПУХОМ.😟🙏🙏🙏🙏

Вера Швецова

Аминь!🙏

Павел Ельчин

Увы не поклонник. Даже не слышал. Предпочитаю Высоцкого и РОК.

Y. V.(George)

ОТКРОЙ ЮТУБ И ПОСЛУШАЙ! Я ТОЖЕ ВЫСОЦКОГО ОБОЖАЮ И РОК ТОЖЕ , ПРЕДПОЧИТАЮ КЛАССИКУ, НО ВСЁ ЖЕ? ЕГО ПЕСНИ ТРОГАЮТ ДУШУ. 😟🙏🙏🙏🙏

Людмила Иволга

Слышала про него,но творчество его не знаю совсем.

Y. V.(George)

СЕРДЦЕ.

Людмила Иволга

Сердечная недостаточность?Инфаркт?

Y. V.(George)

ВОЗМОЖНО! ТАК ОНЖЕ РАБОТАЛ НА ИЗНОС КАЖДАЯ ЕГО ПЕСНЯ , КРИК ДУШИ!

Людмила Иволга

Я вам верю!Такие сильные личности обычно рано уходят....

Y. V.(George)

ДА И ЭТО ПРИСКОРБНО.😟🙏🙏🙏🙏

Владимир Ляпин

Лабухам пить меньше надо. Упокой, Господи...

Анна Приймак

Мне он тоже очень нравился,хороший парень

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А он сам сидел? Или только тематика такая?

Y. V.(George)

ГРЕХИ МОЛОДОСТИ! БЫЛИ.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Его грохнули или просто здоровье?

Y. V.(George)

УМЕР СЕРДЦЕ.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Жалко. Я его сегодня первый раз услышала.

Stormbringer

Не в понятии кто, но земля ему пухом.

Y. V.(George)

ЗРЯ! ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК И КОМПОЗИТОР И ПЕВЕЦ БЫЛ! ЖАЛЬ ТОЛЬКО РАНО УШЁЛ.😟🙏🙏🙏🙏

Добрейший Тролль

Ваще не знаю такого. Мир его праху

Y. V.(George)

ОТКРОЙ ЮТУБ! И УЗНАЕШЬ?

Y. V.(George)

😎🤝✊

Y. V.(George)

🖼

Та
Татьяна

"Ах, если бы знать, с чего начать..."

Y. V.(George)

😟🙏🙏🙏🙏

Алексей Горталов

Фу! Шансон это немного другое

Александр Шебалин .

Почему-то не помню такого.

Y. V.(George)

ПЕЧАЛЬНО.😟🙏🙏🙏🙏

Александр Шебалин .

Видно когда я постоянно в телецентре Останкино присутствовал(в музыкальной редакции),он еще был молодой,и не популярный.

Y. V.(George)

Я ЕВО ТВОРЧЕСТВОМ ИНТЕРЕСОВАЛСЯ С САМОГО НАЧАЛО ЕГО КАРЬЕРЫ ЕЩЁ НА ЮТУБЕ.🤝✌️🙏

Александр Шебалин .

Послушал,хорошо поёт.Я знаю толк в музыке,т.к.сам играл в ансамбле,и исполнял песни.Одна из моих песен,это:"Искры камина",которую сейчаас исполняет(один к одному,как и я раньше)группа "Белый орёл".Я когда послушал её в интернете-удивился,подумал что это я.

Y. V.(George)

А Я ДИДЖЕЕМ БЫЛ А ДЕВЯНОСТЫЕ , ВСЕ ПРАЗДНИКИ И КОРПОРАТИВЫ + СВАДЬБЫ.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Шансоном не интересуюсь...

Y. V.(George)

КАК СКАЖЕШЬ

Ирина Данилочкина

Пусть покоится с миром. 🙏

Y. V.(George)

🖼

Евгений Брунеткин

ни разу не друг... наоборот

✔Н
✔️ Новости Дня

Светлана Степнова

Светлая память 😔🙏🌹

Светлана Степнова

Спакойной ночи сладких снов 😊

Y. V.(George)

🖼

Светлана Степнова

И вам спасибо большое за внимание 😊👍

Y. V.(George)

😎👌🌷🌹🌸

Лю
Людмила

Еще бы знать кто такой

Y. V.(George)

ХОРОШИЙ БЫ! ЧЕЛОВЕК ПЕВЕЦ КОМПОЗИТОР И ПРОСТО? МАЭСТРО.😟🙏🙏🙏🙏СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ. ПОСЛУШАЙ:

Лю
Людмила

Спасибо!Прочитала его биографию. Ничего себе судьба. Половина прожитых лет был в тюрьме., так написано. Но творчество его мне нравится и голос приятный

Y. V.(George)

БЛАГОДАРЮ! ЖАЛЬ ?ЧТО ТАК МАЛО, ПРОЖИЛ! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ! 🖼