Наталья

ВОЗ обнародовала статистику смертности от заболеваний в мире
Согласно статистике, которую обнародовала ВОЗ, коронавирус — не самая большая головная боль органов здравоохранения. По состоянию на март месяц 2020 года ежедневно от COVID-19 в мире погибало не более 56 человек.
В списке самых опасных заболеваний коронавирусная инфекция, несмотря на приобретенную репутацию, занимает только 17-ую позицию. В первую тройку «лидеров-убийц» среди заболеваний входят: туберкулез, гепатит В и пневмония. Смертность в мире в 2020 году в сумме по этим заболеваниям превышает 7,6 тыс. человек в день.
Больше половины случаев внезапной смертности в мире вызваны ишемической болезнью сердца. Не вопрос. Но знак надо ставить?

Ответы
Александр

Прибавилась ещё одна зараза, но и старые никто не отменял. Три месяца в году лидеры по смертям - это октябрь, январь и март.

Наталья

В России-май. Люди не смогли лечиться от других болезней.....

Александр

Так другие болезни отменили указом президента об оптимизации медицины. Я железку из глаза выковорить полтора часа пробивался, развели бюрократию дальше некуда, а врачей по-сокращали.

Валерий Семёнов

Уже всех сократили не только врачей, хотят что бы все сдохли.

Александр

В 93-м году принчли программу по сокращению населения, много стран, и наши упыри вписались.Вот их работа, весьма результативная, за которую им кидают кость.

Go
Goosha

просто ковид это искусственно выведенный,вот и сидят на измене,не знают во что он еще мутирует

Наталья

И деньги.

Go
Goosha

и деньги и убирает пассивное ,больное,старое население. и заодно как эффективно можно нациями управлять без законов.

Наталья

Так и есть.

Go
Goosha

новая формула развития человечества

Alexey,D

ВОЗ заявил,что алкоголь не спасает от короновируса! Алкоголь :а вроде ВОЗ спасет!