Oleg Voronov

"Человек может стать тебе близок за три дня. А тот, кто живет рядом с тобой годами, может так и не узнать, какой твой любимый цвет" (с) Эрих Мария Ремарк. Согласны с ним?

Ответы
Галина

и за полчаса в экстремальных ситуациях ,но к тому же муженек мой не только цвет любимой знал ,я только подумаю ,как он уже все сделал то, что надо было сделать .40 лет душа в душу прожили и если не его болезнь и не смерть ,сейчас счастливее меня не было бы на свете , так что Ремарк не всё знал,а от Триумфальной арки -его произведение,оторваться не возможно. не ошиблась? . .

Oleg Voronov

Не ошиблись. Спасибо за подробный развернутый ответ!

Галина

Иначе и разговора нет , мы здесь, чтобы поделится своими мыслишками .Печатать труднее ,чем читать и то времени не жалею

᠌᠌
᠌ ᠌

И да, и нет.. Младшие не задумываются о старших родственниках, воспринимая их как данность, но с теми, кого мы выбрали для жизни, такое маловероятно.

Ли
Лидия

Бывает и нескольких минут хватает, чтобы понять, что это ТВОЙ человек.

Oleg Voronov

Безусловно.

Ги
Гита

Олег не виноватая я ваш вопрос сам пришёл ко мне )Увы а знаете почему?

Oleg Voronov

Не знаю. Расскажите.

Ги
Гита

Потому что за 3 дня можно рассказать о себе практически ВСЕ) это говорит что с близкими не всегда есть это единство что ли, или обиды или суета эта,но что то мешает для того чтобы просто посмотреть друг другу в глаза

Oleg Voronov

Да, я во многом соглашусь. Можно годами жить с человеком и не узнать его сокровенные мысли...

Ги
Гита

Я об этом как раз

Романа

Не было опыта, чтоб за три дня. Но со вторым согласна на 100 %.

Oleg Voronov

Спасибо за ответ! 🍰

Зона_Іn_Тересу

Можете цвета видеть по-разному. Но тем не менее

Th
Theodore

Достоевский в гостях у Эриха и Марии Ремарков

Francheska Dolly

Не знаю,наверно это большая удача,если так

Oleg Voronov

Спасибо за ответ)

Alla Lala

на то он и писатель..чтобы фантазировать.

Oleg Voronov

У него было много романов, но проблемы с алкоголем его сгубили.

Alla Lala

творчество и алкоголь - всегда рядом..

Oleg Voronov

Это верно. Как верно и то, что меру знать надо)

Три3Ло Zloe

Да у него работа такая - баснями кормить.

Катерина Д

Тонко сказано.наверно так оно и есть

Катерина Д

Но чудеса случаются)))и говорят что именно под НГ

Oleg Voronov

Еще почти год ждать придется)

Катерина Д

В Тайланде например НГ празднуют в апреле)))

Oleg Voronov

Предлагаете полететь в Таиланд перед НГ и провести там три романтических дня?))

Катерина Д

Да.Там интересные местные традиции

Улугбек

Ничего удивительного... Это - жизнь!!!

Di

Да! На собственном опыте проверено.

Oleg Voronov

Да, хотя тут никто друг друга не знает, поэтому нет смысла играть в игры... я вообще не люблю двойную игру и лицемерие в людях.

Di

К сожалению, лицемерие сейчас в почёте

Oleg Voronov

На самом верху, да и везде...

Di

А всё сверху и начинается

Oleg Voronov

Именно так.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Нет. Не надо жить с таким человеком

Oleg Voronov

Спасибо за интересное мнение! 🍰

Василиса Евгеневна

нет) спрашивайте и рассказывайте)

Oleg Voronov

Благодарю) Вы тут пользуетесь огромной популярностью.

Василиса Евгеневна

я то? та давно ли камнями кидали по мне?))

Oleg Voronov

Камнями? Я? Вы с кем-то спутали меня.

Василиса Евгеневна

не вы) были)

Oleg Voronov

Были другие? Не общайтесь с плохими, выбирайте хороших)

Игорь Злобин

три дня...он кажись пиздобол

Светлана

Чтобы знать, надо узнавать

Oleg Voronov

Очень причудливыми бывают отношения между людьми...

Светлана

Какие строят, такие и получают по итогу

Oleg Voronov

Да, согласен.

Светлана

Благодарю

Марго Беккер

Се ля Ви!✌️🤷‍♂️😉

Светлана Зайцева

Очень даже согласна!

Oleg Voronov

Спасибо) 🍰

Я Счастливая

Да. Так странно это...